Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1090350

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от увиденного видеоролика на ютьюбе. Фильм про то, как китайские военнослужащие - женщины-спецназовцы готовятся к параду и маршируют мимо трибун. Не мужеподобные, а очень даже симпатичные девушки в алых костюмах и белых сапожках синхронно вскидывают стройные ножки, одинаково чётко держат нежные ручки, а в нежных ручках крепко держат автоматы. Общее впечатление такое, будто перед тобой компьютерная графика - настолько всё слаженно и красиво.
И в том же ролике показывают тренировки этих очаровательных созданий. Толпа девушек в купальниках по-пластунски ползет по пляжу или отжимается, а над ними ходят мужчины-военные (сержанты?) и то наступают им на спину, то орут в мегафон над головой. Или нагружают их бревном и пускают бегом по кромке моря, по прибою. Как для выработки правильной осанки к спине каждой прикрепляют деревянный крест, который заставляет держать спину прямо, а плечи развернутыми. А для правильной постановки головы есть хитрое приспособление, которое приставляет вплотную к шее бойца по иголке справа и слева. И если боец неправильно нагнет голову, то иголки впиваются в тело. Есть кадры и со слезами, и с травмами бойцов, показан тот буквально адский труд девушек, который приводит к великолепному результату, демонстрируемому на параде.
В общем, я впечатлена. И решила поделиться с вами эмоциями. Ключевые слова для поиска этого ролика - "убийственная красота подготовка к параду".
+-36
Проголосовало за – 66, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Симон08.03.20 13:53

Еще больше бы впечатлилась, когда бы увидела как эти дамочки в 1979 году вспарывали животы женщинам и ампутировали конечности детям.

+3
ответить

Максим Камерер ★★★★★08.03.20 13:48

В Цахал нет строевой. Это армия для боя, а не для парада.
И как то отсутствие шагистики на боеспособность не влияет

+0
ответить

Сердж 08.03.20 09:48

А знали бы, как они стюардесс на обычные гражданские линии готовят.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru