Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1090346

Опять весна.
Опять весна и скоро придется вновь преодолевать дорогу Джубга – Сочи. Всем хороша эта «трасса» - прекрасные виды, доброжелательные водители, пропускающие тебя вперёд, если их машина не тянет. Можно заехать в случайную деревню и прикупить, например, мацони. Всем хороша – если бы не велосипедисты. Эти ……., наряду с пидорасами и феминистками, думающими, что им в России что – то светит, решили считать себя полноценными участниками дорожного движения. Байкеры понятно – это потенциальные доноры, от них хоть что – то остаётся. А этих дальнобойщики называют «хрустики» - типа хрусь – и нету. Так нет же прутся и прутся. Я одного такого с моста выкинул, ну там не глубоко и не высоко. Всё найти меня обещал – до сих пор ищет.
Еду как-то по своей деревне. А впереди меня мама с двенадцатилетним сыном на велосипедах. Осень, холодно, эти в шапках, а сын и в плаще ещё. Еду потихоньку, они меня не слышат, обгонять боюсь – мало что там у них на уме. В итоге пола пацанского плаща попадает между звёздочкой и цепкой, у каждого такое бывало. И грохается он, с матюками, оземь. Тут же подлетает ко мне его мамка с криками: «Убил!!! Задавил!!!». Пацан с великом метрах в десяти от моей машины, а эта голосит как скаженная. Менты подъехали – они как раз за мной то и ехали. Скажите спасибо водителю, говорят, ехал бы он чуть побыстрей и всё могло бы сложиться по-другому.
P.S. Аккуратней на дорогах.
+32
Проголосовало за – 183, против – 151
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

grame08.03.20 18:00

Хрустики это + :)

+-3
ответить

Baken08.03.20 17:17

Нравится автору или нет, но по ПДД велосипедисты действительно равноправные участники движения. При езде по европам настоятельно рекомендую автору относится к ним максимально уважительно - несмотря на внешнюю хрупкость это весьма сплочённые, решительно действующие и быстро прибывающие на место происшествия банды, да и полиция всегда на их стороне в сомнительных случаях. Снобизм автора связан видимо с тем, что у него машина более тяжёлая, дорогая и мощная, но если немножко подумать, то сразу ясно, что это совершенно не повод считать себя высшим существом.

+1
ответить

Дядя Дися ➦Baken09.03.20 02:31

Велосипедисты такие же полноправные граждане, как пидорасы и феминистки.
Но вести себя прилично не помешало бы.

+0
ответить

Papasha79➦Baken11.03.20 07:50

А вот и велосипедист нарисовал я :)

+0
ответить

Papasha79➦Papasha7911.03.20 07:51

Нарисовался :)

+0
ответить

Mghost 08.03.20 10:41

За каждой толпой велосипедюг должен ехать каток!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru