Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1088105

Самый страшный российский грех – излишний энтузиазм. Двое мастеров решили сделать подарок президенту на 23 февраля. Вырезали из какого-то бревна огромного медведя и стали искать выходы на главное лицо. Первым делом они написали письмо в Администрацию Президента, там им дали добро: «Привозите своё животное, посмотрим на месте». Парни погрузили медведя в прицеп и тронулись в Москву.

Путь из Архангельска привёл зодчих по намоленному маршруту прямиком на Старую площадь – в Администрацию. Однако там их не приняли: на дворе был выходной. Тогда ребята пожали плечами и решили ехать прямиком к Владимиру Владимировичу в Ново-Огарёво.

Уже в окрестностях Рублёвки наши герои заблудились. Навигатор точного расположения резиденции не знал, и парни решили обратиться к гаишникам, дежурившим на обочине. Фраза «А где тут живёт президент, у нас для него подарок» привела в необычайное возбуждение полицейских. На место сразу же вызвали ФСО.

Мастеров допросили, их машину перевернули вверх дном – к несчастью, в багажнике валялся старый газовый баллон, категорически усугубивший ситуацию. Стали проверять медведя, но ничего, кроме дерева и пота, не нашли. Зодчих забрали в отдел полиции, взяли с них объяснительные, после чего отправили назад – в Архангельск – вместе с расстроенным медведем.

Baza
+49
Проголосовало за – 141, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

тамбовский кот 15.03.20 13:06

сами выдумали?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru