Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1081504

Ага.
Пионерлагерь
Младший седьмой отряд.
Председателем совета отряда по рекомендации пионервожатой избрана послушная девочка.
А в мужской палате 20 коек и всем заправляет босяк, сын дворника, будущий дед в армии. Можно проснуться и оказаться измазанным зубной пастой, но хрен с ним, а вот проснуться и не найти того, что привезли родители в воскресенье - это как пить дать
Днем ходим строем, разучиваем песню к выпускному пионерскому костру, на речку водят два раза в неделю, в остальное время делать нечего, а за забор не выпускают.
В библиотеке книжек почти нет, одно старье, да и то - рассказы про славных советских пограничников. Книжку "Ночь над Тиссой" прочитал, а все остальное - по школьной программе.
Ходишь и с тоской ждешь родительского дня.
Через 5 лет.
Старший, первый отряд.
Первое построение.
Старый знакомый будущий "дед" выeбывaeтcя, "тихие" девочки строят глазки парням. Я стою спокойно, мысленно с Мопассаном, которого привез с собой в рюкзаке. На кривляк - девок после красоток в рассказах Мопассана и смотреть не охота.
Вдруг пионервожатая останавливается возле меня и назначает меня председателем отряда
Идрит твою мать! Вот уж что никогда не любил. Правило мое - подальше от начальства, поближе к кухне. Но народ обрадовался, что есть жертва и меня радостно избирают председателем.
Хм...
А эта девчонка, Эля кажется, очень даже ничего. После ужина я с ней сижу на лавочке и рука моя постепенно пробирается, куда не следует. Но вот отбой, и я, как приказала пионервожатая, иду к ней докладывать, что всё в порядке.
Она выходит из комнаты...
А дальше я уже и вспомнить не могу, как оказался с ней беседке в дальнем от корпусов углу. Но из соседней беседки тоже слышались звуки поцелуев...
Целый день хочется спать. Эля обиделась и со мной не разговаривает. Но вечером я обязан опять идти "докладывать".
И все же, на турбазе, где я был после 1 курса, было гораздо лучше. Никаких линеек, ограды, подъема флага, да и девушек хватало. Мы сплавлялись на плотах по Чусовой, и меня опять ругали, что сонный и плохо гребу. Впрочем, Алку ругали тоже.

P.S. Все события этой истории автором выдуманы. Любые совпадения случайны.
+-106
Проголосовало за – 38, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Sarkis10.02.20 11:03

Что за тишина? Даже спеть не с кем: «Пьяная, помятая...»

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru