Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1081495

Приготовиться всем, кто в командировках! Рога!

Думал, ничем меня уже не удивить, а тут...

В общем, одного из наших приятелей припахали на работе ездить в командировки. А супруга у того, мягко говоря, не очень любит одиночество. Ну, это бывает у... активных девочек :-) В чем у многих был случай убедиться.
Об этой интересной ситуации ему много раз намекали по-дружески, но без всякого результата. Слухи потихоньку идут, чел молчит, как ни в чем не бывало. Не то, чтобы "пацаны" были против, скорее наоборот. Мужики этой ситуаций активно пользуются, что абсолютно естественно. Количество осведомленных от этого не уменьшается. Но все делают вид, что ничего особенного не происходит. Но все равно как-то странно. Характер у того чела конечно тот еще, типа как у слона. Такой типа весь "непрошибаемый", как из того анекдота о горячих эстонских парнях, но это уже экстрим какой-то, даже для таких "эстонских парней". Мы уж с "пацанами" шутить начали, может там шведская семья? Только что-то партнеров много. Может "открытый брак"? Не-не, мы не возражаем, мы только за разнообразие, только вперед :-) Но все равно как-то стремно :-)

В общем, та ситуация, когда вокруг чела все знают, он знает, что мы знаем, а ничего не происходит. Прикалываются над ним парни давно, но так, по-приятельски. Но как у чела пошли командировки, тут всех видать окончательно пробило на юмор.

Я с ним как раз по совсем другим делам общался, о его ситуации как раз тактично молчал. Ну, зашла все-таки у нас с ним речь и о командировках, а он спокойненько так сам упомянул, что типа ему тут сейчас шлют типа "разное", типа он сам над этим ржет.
И добавил кое-что еще по этому поводу, и по сказанному я понял, что и он знает о "пикантных ситуациях" с его женой, и он однозначно знает что и я об этом знаю. Это здорово упростило разговор, с чем он сам согласился, когда я его прямо спросил. :-) Я его и попроси прислать что-то из того, что ему шлют.

Он прислал, а я охренел просто с такого юмора. Ну, меня-то просто улыбнуло, но ему-то как в его пикантной ситуации? Я ему пишу, и ты типа, сам над этим ржешь? Ну у тебя и нервы, чел! Ну и я решил, типа тоже пошутить, типа, а давай я по "пацанам" нашим этот народный юмор пущу, раз тебя это не скребет? Я-то хотел его подначить, думал, чел щас напугается, а он и правда ответил, типа, не-не, переписку конечно не надо, мы не о том все-таки, а остальное типа ты там сам смотри, все равно ж все в курсе, типа у меня с этим нет проблем.

Я тут немного удивился, потому что уже и правда были все в курсе, но я-то думал, что он думает, что только его близкие приятели знают. Пишу ему, да ну, ну и что, что в курсе, чего там, сам не маленький, понимаешь ситуацию. И спрашиваю уже более четко, типа, ну так я передам им этот "юморок" или может не надо? Но "пацаны"-то наши все равно в курсе. Он отвечает, да нет проблем, передавай и приветы и "юмор". Я даже не поверил, думал, может чел не допонял?

Ну, рука сразу потянулась отправлять приветы и "юмор" по "пацанам", но подумал, может тот и правда не допонял что? Подождал по-честному три дня, пишу тому на всякий случай, типа, так приветы-то от тебя передавать вместе с "юмором"? Да, отвечает, какие проблемы, и типа так с большим удивлением еще спрашивает, типа а ты что, не передал еще?

Ну что ты с таким горячим "эстонским парнем" сделаешь? Даю честное-благородное, сам мне прислал, сам разрешил, я его за язык не тянул, только спросил и переспросил даже пару раз, причем так, что тот не понять не мог. Ну, а тут чего уже... Все черныым по белому, никаких возражений. Тут уж я переспрашивать не стал. В общем, давно я не передавал нашим "пацанам" приветы и "юмор" с таким удовольствием... Ох, что тут началось! Ну и порадовал нас наш "непрошибаемый" :-) Человек 30 с лавки свалились, узнав, что он прислал и от его спокойствия... :-) Хотя в общих чертах все были в курсе всей этой "пикантной ситуации" и до этого :-) Ну, бывает такое с "активными девочками", если кому в жены достанутся и их не "воспитывать" :-) В общем, можно пожелать большого терпения челу :-)

В общем, отдельный привет нашему "эстонцу", пацаны передают тебе приветы и благодарность сам догадываешься за что... Ну, типа, за твое невъе...нное... типа очень большое спокойствие, конечно :-)

Ну и пользуясь случаем передаю приветы "пацанам" в командировках, дело это такое...

Смотрим на страх командировочным, добавляем веселого по теме командировок и всей этой "пикантной ситуации", если есть :-)
+-255
Проголосовало за – 17, против – 272
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Афраний10.02.20 19:08

Интересно, сколько стоит прозрачная (стеклянная) ванна? Хочу купить домой.

+1
ответить

Nadine 09.02.20 20:24

Это называется "куколд".

+1
ответить

adder3809.02.20 10:43

Занудно.

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru