Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1081493

В подьезде две входные двери, одна внешняя с ней все ок. Вторая из тамбура, у нее отсутствовал доводчик и соответственно всегда открыта. Как зайдешь в подьезд бабка с первого этажа, дежурит и кричит: "Закрывайте дверь - холодно". Говорю ей: "Иди в управляющую компанию, напиши заявку, сделают возвратку". Ответ бабки: "На хер надо, все-равно не сделают". Достала меня, сходил сам написал, хотя живу на пятом и мне плевать на эту дверь. Доводчик через неделю поставили, но так как мы умеем !!! Он был такой тугой, что без хорошей физ подготовки дверь не откроешь. Результат - через 3 дня оторвали ручку, стало еще хуже, хрен откроешь. Еще через день, дверь стала открываться на треть. Провис доводчик и коленом упирался в дверь - бляяя !!! Через два дня жилец первого этажа снял доводчик и поставил его на другую сторону - молодец. Эпопея закончилась.
+58
Проголосовало за – 115, против – 57
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Юный_Техник09.02.20 14:45

Доводчик ПРОВИС? Это что, груша со свинцовой дробью, как в рассказах Пантелеева или доме престарелых у голубого воришки?

Тугость доводчика элементарно регулируется двумя винтами в торце корпуса.

+1

Симон09.02.20 11:41

Как я далек от всего этого. Уж лет 10 как ТСЖ и никаких проблем. А до этого при гнилых ЖЭКах тоже никуда не бегали-брали и все сами делали. А у Вас наверное или руки из Ж. или статус на уровне Владимира Владимировича.

+-2

Генрих Монт 09.02.20 11:10

Михалковщина какая-то.
"А у нас в квартире газ!"
Ну и что?

+4

LA style09.02.20 10:37

А его не штрафанули потом, как того мужичка из Челябинской области, который решил сам грунтовую дорогу отремонтировать?

+4

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru