Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1080512

Лето. Жара. Полуденное марево. Люди попрятались от жары в прохладных офисах, а несчастные собаки вынуждены отсиживаться в тени заборов и ворот. Представьте себе глухую улочку разных мелких предприятий: с одной стороны заборы и приоткрытые на ширину человека автоматические ворота, с другой - теплотрасса. Ес-но, в каждых воротах по несколько своих и приблудившихся собак (типа охрана). Ползу по жаре по своим делам (надо). Из одних ворот еле двигая лапами и понурив голову выходит собака и идёт к соседним воротам, встаёт у приоткрытой воротины и спокойно произносит: "ГАВ" и опрометью бросается к своим воротам, а за ней вылетают несколько собак и с диким лаем бросаются вслед. Правда, дальше ворот не забегают. А теперь попробуйте убедить меня, что собаки не умеют шутить!
+273
Проголосовало за – 310, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Tarasios07.02.20 00:05

Собаки прекрасно шутить умеют. Но не все. Всё как у людей, в общем :)
Из своего. Порой приходится к соседям за водой ходить. У них во дворе, как полагается, сидит псина, что то на тему овчарки, но чуть "проще". Заходишь во двор - собаке как бэ пофиг, даже не смотрит на тебя. Набираю воду (электронас, так что есть время поглазеть по сторонам, пока вода набирается), собаке пофиг. Но только берусь за вёдра, что бы отнести - собакен начинает люто лаять, рваться с цепи, метаться, аж на стенку сарая прыгает. Ну вот прям щас сначала цепь порвёт, потом меня ;). Бывает, вообще сидит ко мне спиной, и даже ухом не ведёт. Пока не возьмусь за полные вёдра ;)
Если три раза подряд прихожу - собака меня перестаёт замечать как бэ.
Нюанс: пару раз было, что собака была не привязана. И что, думаете, пользуясь случаем, собакен наконец то до меня дорвался? Неа, это шоу "вот прям щас порву" - только при наличии "удерживающей" цепи ) Потому - флегма. До следующего раза ;) Ну скучно просто собаке )

+1
ответить

Maxic1306.02.20 14:01

Мужик научил свою собаку изъясняться на азбуке Морзе. Собака при гостях постучала лапой по полу.
- Что она сказала?
- Сказала "гав".

+4
ответить

LA style06.02.20 12:39

Наверно с хозяев пример берёт.

+0
ответить

Alexander_A 06.02.20 11:00

Смешно.
Помню ролик в ю-тюбе:
в комнате на подоконнике сидит лохматый пёсик, а за окном - кот. Кот периодически бросается с агрессивным видом на стекло, пёс заходится в диком лае, а кот садится и делает вид, что он тут совершенно ни при чём.

+4
ответить

Малютка Бо Пип ➦Alexander_A06.02.20 19:47

Подобную ситуацию вчера видела вне сети)) Только вместо стекла был забор из металлической сетки, за забором исходящая пеной от ярости овчарка, а перед забором - кот, который то приближался, то отходил, старательно делая вид, что он просто прогуливается и никакую собаку не видит и не слышит.

+2
ответить

Tarasios➦Малютка Бо Пип07.02.20 00:09

коты - те ещё тролли ) Сколько раз наблюдал - через наш двор проходит по своим делам соседский котяра (границы дворов - не для котов :)), собакен на цепи бесится, а котяра - хоть бы ухом дёрнул. Шествует себе вразвалочку, не торопясь, явно наслаждаясь бессилием собаки ;)

+2
ответить

Ленка пенка ➦Малютка Бо Пип07.02.20 00:29

А я помню красивого дымчатого кота на дереве, долго невозмутимо сидевшего на 7 см выше точки, до которой при всем желании могла допрыгнуть сходившая с ума собака.

+1
ответить

Забухаэль06.02.20 10:07

У нас был Боба, дедушка у него был дратхаар, внучек в него пошёл-крупный, лохматый, страшный. Он как-то с одним псом за даму воевал- так в результате скандала противник что-то типа инфаркта получил-пару часов без сознания валялся, потом с месяц еле ходил. И самое смешное- у него крышу снесло, Была на одном здании лестница на крышу- так он на той крыше потом жил. У Бобы тоже была война с соседской сворой, те на него из-под ворот лаяли. Однажды вражина высунул пол головы из-под забора, пару минут с Бобой перегавкивались, а потом Боба просто задрал лапу и окропил жёлтеньким морду врага. Тот сразу замолк и исчез, что логично- опущенный не имеет права открывать пасть на правильного пацана.

+0
ответить

pokleroni06.02.20 09:45

лето оно и в Африке лето

+1
ответить

demontag➦pokleroni06.02.20 20:09

Лето оно и в тундре лето,но хреновое.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru