Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1079336

Отдыхаю в далекой от Европы стране. Сейчас там разгар лета. Естественно многие жители в выходные на пляжах. Солнце, океан, пляж трава + песок. Много людей, молодёжь, дети, пожилые. Все расы и нации представлены, кроме европейцев много индийцев, китайцев, корейцев, японцев, африканцев, иранцев, также как и коренных народов Тихоокеанского региона, так называемых пацификов. Кто не в курсе, это те кого бывает называют папуасами. В общем мировой интернационал. Многие приезжают на целый день, готовят, играют в игры. И что любопытно, нет ни одного дикаря, мечущего дерьмо там где находится, ни одного курильщика-свиньи кидающего в кусты окурки и пивные банки. Везде чисто, туалеты не засраны, все работает и не воняет. Так и хочется спросить, так откуда же собираются дикари именно в Сочи и в Анапе, которые реально по развитию и культуре стоят ниже неграмотных папуасов. Откуда выползло это стадо, усиленно загаживающее наши курорты. Я знаю, а вы?
+454
Проголосовало за – 613, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
27 комментариев, показывать
сначала новые

Путешественник04.02.20 22:28

До сих пор с содроганием вспоминаю пляж в Бронксе, в Нью-Йорке. Горы мусора на каждом шагу.

+0
ответить

chltau03.02.20 02:55

Находясь в Доминикане, мы пошли океаном к деревушке местных. Дошли. Местные сидят кучками, на нас неприветливо зыркают. Кто рыбу ловит, кто зад греет на песке. А нам всем берегу ОН! СРАЧ СУПЕР МЕГА СРАЧ! Ровным слоем вперемешку пакеты из под чипсов, просто пакеты, пустые пачки сигаретные, ещё что-то и много банок из под Кока-Колы. Эти банки составляли 90% от всего дерьма. Вот кто им так насрал???? Может, конечно, и волнами чего прибило, но не по всему же пляжу ветерком разравняло????

+4
ответить

Дядя Дися 03.02.20 00:09

бля, накипело, реально,
вчера вернулся с островов, но не из Австралии, а из Тая.
чех, казах, русский, украинец, канадец, поляк, ....... - не гадят, окурочек/огрызочек аккуратненько в урну, хоть даже и 100-200 метров донести.
местные ребятки на отдыхе ( тоже 500 км проехали ) - вот только если не срут под себя, но гадят вокруг, в смысле окурков и огрызков..
такое чувство, что парнишко считает правильным гадить в своей стране....

+7
ответить

Plato➦Дядя Дися03.02.20 00:37

Это вы еще в Индии не бывали, там действительно срут под себя, прямо на пляже кучки лежат пока прилив не смоет.

+2
ответить

Дядя Дися ➦Plato03.02.20 01:03

в Индии не сказал бы что бы много раз...
один раз всего кусочек (1200 км) проехал на такси.
более умытого, приятного (и не побрызганного вонючкой) непальца - Суреш его звали - и хрен найдешь.

+1
ответить

Дядя Дися ➦Дядя Дися03.02.20 01:07

это один из самых грамотных таксистов, которые меня возили. в Узбекистане - и похуже были.

+0
ответить

pokleroni02.02.20 23:13

просто они не смотрят дом 2 и ничего не знают про пукина

а так бы они тоже пили мусорили и матерились - нахуй такая жизнь - а если не пукин то кто

+-4
ответить

Незанятый Ник➦pokleroni03.02.20 10:01

Ну да:"Кошка бросила котят-это Путин виноват..."(с)

Думать надо головой, а не задницей. Как только перестанем винить кого-то в своих проблемах и начнем отвечать каждый за свои поступки- так сразу и вокруг станет чисто и уютно.

+1
ответить

guestfreeman02.02.20 19:03

2 раза отдыхал в Сочи, останавливаясь оба раза у пляжа Чкаловский. После отдыха остались некоторые негативные моменты, но они не связаны с тем что описано в этой истории. Не видел чтобы люди сильно мусорили, засирали места своего отдыха не видел гор мусора и прочего, что бы говорило о том что "в Сочи собираются дикари". Я не скажу что мусора нет вообще - кое-где бывает что-нибудь валяется, но такого было немного, т.к. сам не люблю мусор на улицах, и однозначно такое мне бы "бросилось в глаза". Справедливости ради отмечу только 1 факт, который был за время первого отдыха. Рано утром шли на экскурсию к точке сбора, переходили подземку одной из магистральных улиц Адлера, и в подземке кто-то нагадил. Это, согласен, свинство, если это сделал взрослый человек, который мог дотерпеть до ближайшего туалета. Но такой факт был 1 раз за 20 суток активного отдыха. Когда идешь по городу, бывает видишь что мусорные урну уже "с горкой", и мусор начинает скапливаться под ними. Но нужно понимать что в сезон поток туристов большой, видимо коммунальщики не справляются.

+2
ответить

Chicago95 02.02.20 18:49

Я полагаю что хохлы всё засрали. Скакали, скакали и насвинячили

+0
ответить

McLyu02.02.20 17:43

Я также не испытываю ни малейшей симпатии к гадящим, но вставлю свои три копейки: страсть свинячить процветает везде, где за это не бьют бамбуковыми палками. Почитайте Ли Куан Ю о том как создавался современный Сингапур. Сам я год жил в Индонезии и уверяю, что таких поросят как индонезийцы еще поискать. Впрочем, наличие иностранных свинтусов не оправдывает местных.

+12
ответить

sv_libra02.02.20 17:33

К чему этот высер? Или к кому?

+6
ответить

Plato02.02.20 15:08

Вообще-то папуасы населяют только один хоть и самый крупный остров Океании, и вряд ли вы с ними сталкивались на пляже. Остальное же население многочисленных островов Тихого океана является потомками позднейших переселенцев и даже внешне совершенно не похожи на папуасов, а "пацификами" их называют разве что неграмотные "европики", все нормальные люди называют их полинезийцами.

"Полинезийцы — потомки следующей волны мигрантов. Они происходят от населения культуры Лапита, существовавшей в западной части Океании 4-3 тысячи лет назад (Bellwood 2004). Корни этой культуры уходят в островную зону Юго-Восточной Азии. Ее возникновение связано с экспансией австронезийских племен (Blust 1999). Кроме акватории Тихого Океана, переселения австронезийских мигрантов охватили Филиппины, Малайский архипелаг, всю территорию современной Индонезии и Мадагаскар. Согласно данным археологии (Bellwood 2005) и сравнительно-исторического языкознания (Gray 2009) отправная точка миграций австронезийцев — остров Тайвань, откуда 5,5 тыс. лет назад носители австронезийских языков стали расселяться в другие регионы мира (Kayser 2010)."

+5
ответить

Dmitry Karpov 02.02.20 13:49

Поинтересуйтесь, каким категориям населения запрещён выезд за границу.

+3
ответить

IVA➦Dmitry Karpov02.02.20 15:37

И все эти категории едут отдыхать в Сочи и Анапу. Живу в Сочи несколько лет и вижу, насколько грязен город в летний сезон. Хотя есть в сочи категория людей, которые просто хрю-хрю по жизни, но это по странному совпадению, "понаехавшие"из Абхазии и Армении. Их из родного государства вымерли, так они в России гадят по полной.

+7
ответить

IVA➦IVA02.02.20 15:38

Выперли

+4
ответить

Портланд02.02.20 13:25

Все прекрасно, но откуда это мнение что папуасы неграмотные? Вообще что за манера пренебрежительно отзываться даже при похвале?

+6
ответить

Лео Нафигатор ➦Портланд02.02.20 14:57

Культурные особенности. Людоедство, практикуемое в новой гвинее до сих пор, накладывает отпечаток на восприятие.

+4
ответить

Reyhs 02.02.20 13:04

Неужели не из пизды?!

+7
ответить

Глобус Чукоткин02.02.20 12:55

А Заедь ка, друг, в Сингапур, в индийский квартал и расскажешь нам о том как там чисто и хорошо (тем более в ЮВА, где ты как я понимаю отдыхаешь, билеты в Сингапур из любого крупного хаба стоят не так дорого), или съезди ка в Китай и посмотри как некоторые обеспеченные китайцы ведут себя в ресторане и что у них на полу под столиком валяется после отдыха и трапезы. Про Европейцев - довелось работать под руководством представителя одной культурной страны - достать яблоко во время рабочего разговора и начать его прямо перед тобой жрать, чавкая и хлюпая - это нормально для него. Второй индивид - читая нам лекции мог просто достать трубку и курить пуская клубы дыма прямо в конференц зале. У себя в стране он так себя не ведёт думаю. И вообще все от человека зависит. Свиньи есть везде. Где-то они подчиняются законам, где-то нет - все от строгости наказания зависит.

+16
ответить

basilio02.02.20 12:35

Пройдись , братело, по пляжам Капакабаны, загляни в фавелы, все тебе и объяснят.

+10
ответить

Васька Пупин 02.02.20 11:25

Чтобы приехать в далёкую страну в Южном полушарии, нужны деньги. Богатые не будут разводить грязь и кидать окурки, этим занимаются люмпены.

+2
ответить

Портланд➦Васька Пупин02.02.20 13:27

Люди там просто живут, а не приехали
Это автор в отпуске
И вообще, великая наивность, что богатые не будут мусорить, хаха

+-1
ответить

Dmitry Karpov ➦Портланд02.02.20 13:48

Там, где тусуются богатые - там имеются уборщики.

+7
ответить

Лео Нафигатор ➦Васька Пупин02.02.20 15:02

Расскажи это арабским шейхам. Сотрудники отелей и прокатов автомобилей матерятся, и закладывают уже в контракты специальную очистку номеров и машин.
Впрочем, сами арабы не обижаются. Прекрасно в курсе и платят. Им проще заплатить, чем не мусорить.

+5
ответить

Dr Ray Down02.02.20 11:22

и не говори!
да эти свиньи и в крым едут,со своими плитками и запасами сала , несмотря на то что тот по их же словам оккупирован

+0
ответить

Ost➦Dr Ray Down02.02.20 14:15

Воняет от тебя. Похоже, они тебе и в трусы насрали.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru