Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1079335

Приехали вчера с котом в ветелинарку, заняли очередь, сидим ждём. В зале чрезмерно полно народу с хвостатыми пациентами - и коты в переносках, у кого и в одеяле , а у кого и просто в картонной коробке, и полно собак. Рядом с нами разместилась женщина с огромным сенбернаром, слева ряд кресел и пол заняли резеншнауцер, пара ротвейлеров , овчарка в возрасте и питбуль. Позади малая артилерия- мопсы, дворяне и что-то под куртками хозяев . И как вы думаете кто начал вопить и собачиться? Правильно- хозяева зверюшек! Кому-то показалось, что электронная очередь неправильно определила статус хозяина . А тем временем, зверюшки соблюдали абсолютный покой в ожидании своих осмотров и уколов .
+228
Проголосовало за – 290, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

dimond999903.02.20 12:52

Если животное заболело, то конечно не будет драк. Все мирно сидят и ждут процедур. А если приехали на прививку или просто на профилактический осмотр, могут и позадираться. У самого лабрадор и по клиникам поездили, когда болели даже на кошек (злейших врагов) не реагировали, лежали под капельницей рядом.

+1
ответить

Мойадрессоветскийсоюз03.02.20 01:39

После первого предложения, читалось так, как будто автор смешно картавит ))

+1
ответить

ББ02.02.20 20:29

Мой пёс - стаффордширский бультерьер. И хотя он - милейший пёс по отношению к людям, но люто ненавидит всех псов крупнее себя и особенно чёрного цвета. Если не уследить - кровопролитная драка гарантирована. Поэтому гуляет на пустынных аллеях лесопарка и непременно на поводке. Но! Я был с ним то ли на 25, то ли на 30 собачьих выставках и ни разу он даже не зарычал на проходивших мимо него ротвейлеров, доберманов, амстаффов. Понимает, сукин сын, деликатность момента.

+0
ответить

Нытик➦ББ02.02.20 22:05

Пёс просто понимает, что он один, а противников много.

+0
ответить

Nadine ➦ББ03.02.20 02:13

У моего ротвейлера была закадычная по гонкам в парке подружка - стафф Нюкта.

+0
ответить

ББ➦Nadine03.02.20 10:00

Так то баба... У моего именно что нет друганов, одни подруги...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru