Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1076495

Было дело, когда работал на заводе. Встаю утром, запускаю мозг, попутно попиваю кофеек. Чувствую что-то несмело так заурчало в животе, по ощущениям не опасно. Собрался, вышел на остановку, жду автобус и тут второй звоночек, обманчиво слабый, но заставляющий задуматься. Показался автобус. У меня был выбор, был... От остановки до дома не больше 15 метров, но на работу пришлось бы опоздать.

Как только моя задница заняла место на сиденьи и автобус тронулся с места, третья волна обрушилось на мое очко, которое от неожиданности чуть не пропустило дерьмодемона в наш мир. Я напрягся. Открыл было рот, чтобы попросить водилу остановиться пока недалеко отъехали, но отлегло сразу же. Я повелся. Глубоко вдохнул, очко не расслабляю, молюсь. Где-то на середине пути четвертая волна заставила меня схватиться за поручень, это уже были не шутки, на лбу выступил холодный пот несмотря на февраль, в ушах завыла сирена. Вроде отлегло. Я вытер пот со лба трясущимися руками, при этом безумным взглядом осматривая улицу за окном, прикидывая где там можно было бы экстренно посрать.

До завода оставалось немного когда пятая волна пошла на прорыв. У меня натурально перехватило дыхание, гул двигателя и скрежет кузова заглушил мой негромкий стон, мне казалось что я сейчас просто сорву этот проклятый поручень. Мысленно я отправлял своему сфинктеру мольбы с приказом "ДЕРЖАТЬСЯ!!!!". Я уже не помышлял том, чтобы попросить водилу остановиться, т.к. видел завод и боялся что если предприму лишнее усилие, очко тут же сдастся.

К счастью, когда автобус подъехал к проходной, волна отошла. Я выскочил из него еще до полной остановки и побежал на завод, но вдруг.... минуя шестую, седьмую и восьмую волну, нагрянул самый, мать его, настоящий девятый вал!!! Я не смог бы сдержать его ничем, очко приготовилось к экстренному сбросу, меня бросало то в жар, то в холод, мир вокруг сузился до одной точки - двери ведущей в цех, от которого до сортира оставались считанные шаги. Когда счет был уже на какие-то доли секунд, я ворвался в заводской нужник с спущенными штанами и открывшимся бомболюком. Помню как по телу побежали мурашки от долгожданного облегчения, даже в сон начало клонить. Спасен! Меня тогда еще позабавило, что несмотря на целый рулон бумаги стоящий в сортире, ведро было переполнено мятыми газетами. Суровые люди работают на заводах.
+-148
Проголосовало за – 92, против – 240
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Romaeshi28.01.20 21:40

Вот тебе и девятый ВАЛ. Айвазовский так не смог бы

+0
ответить

Ввелник23.01.20 20:16

Не читал. Что совсем паскудно?

+0
ответить

Ost23.01.20 11:30

Какая классная вчера была история! Чел написал сразу: "начнём с того, что я обосрался". И дальше можно было не читать. Тут пришлось прочитать целый абзац. Афтырь, учись у вчерашнего "мастера".

+5
ответить

Dimas 23.01.20 10:43

Опять говнолюб. Одна радость - сразу понятно, что можно не читать.

+3
ответить

bart 23.01.20 10:21

Второй день подряд про говно. Жизнь, что ли, у нас стала такая говённая?!

+5
ответить

Электрик 23.01.20 10:15

Чувак воодушевился вчерашним первым местом?

+2
ответить

комментатор 23.01.20 09:49

"Возвращается ветер на круги своя." Уже не помню, и проверять лень. То ли 2004, то ли 2005 каждый день были истории о "приливах к сфинктеру". Сейчас авторам этих историй к сороковнику, им такое писать впадло. Зато подросла молодежь и хочет внести свою лепту. Вчера - две истории, и сегодня - одна. Приятно наблюдать преемственность поколений.

+3
ответить

Ost➦комментатор23.01.20 21:32

Сегодня две. Во второй, "невестки" почти нету, но трусы висят.:-)

+1
ответить

комментатор ➦Ost23.01.20 23:48

Да!!!

+1
ответить

maxuta23.01.20 09:27

Пока читал, как будто сам пережил эти приливы к сфинктеру....Ух! Пойду опорожнюсь заранее, а то вдруг чего...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru