![Мем, Сергей Пр Мем, Сергей Пр](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/1/20/1579549433.jpg)
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
https://meduza.io/feature/2019/03/16/ta-esche-vyskochka-i-prouchili-ee-podelom
Не только затравили мать, но еще и саму девочку в школе, а когда люди со всей России собрали им деньги и вещи, односельчане написали на её мать ложный донос о том, что она якобы плохой работник, а одноклассницы девочки создали в соцсети фейковый контакт и обманом выманили у неё голое фото (12 лет!), после чего опубликовали его в соцсетях. Саму же мать вынудили извиняться перед всеми за просьбу дочери ей помочь.
В итоге девочка с мамой вынуждены были сменить место жительства
Гнилое село в гнилом районе гнилой области гнилого государства.
+14–
ответить
Nadine ★➦alexbiu67• 21.01.20 19:02
Почитала ссылку.
Добрые соседи, ничего не скажешь.
Тут недавно один российский патриот упоминал о ненависти к тем, кто чем-то выделился... Не врал, похоже.
+6–
ответить
Юный_Техник➦Nadine• 21.01.20 19:26
а что ждать от скотского сообщества, где Павлик Морозов - герой?
+-2–
ответить
МБ ★★➦Юный_Техник• 21.01.20 20:05
Почитайте про Павлика, что было и почему герой. Все неоднозначно.
+0–
ответить
Юный_Техник➦МБ• 21.01.20 22:11
Причем почитать в Совковых источниках. А других и нет - ибо "историю пишут победители"
+2–
ответить
Малютка Бо Пип ★➦Nadine• 21.01.20 23:13
Я тоже прочла и в легком шоке. Как Вам заявление "получили деньги, так надо с соседями делиться!" ?
+0–
ответить
Nadine ★➦Малютка Бо Пип• 21.01.20 23:16
Да вообще как-то дико. Наивная добрая девочка написала, такое раздули...
+2–
ответить
///...Он бы, может быть, и не хотел заняться таким скучным делом, если бы не побуждала его к тому природная доброта.
...
При этом старуха обыкновенно протягивала руку.
– Ну, ступай же с богом, – говорил Иван Иванович. – Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! /// (С) (Н.В.Гоголь)
+3–
ответить
А как зимой лопатой землю обрабатывают? Подскажите, кто знает.
+-2–
ответить
Злоботрясов ★★• 21.01.20 10:59
Какая трогательная история !!:(( (Злоботряс утирает слезки промокашкой)
Правда по версии Медузы никакого беспредела со стороны чиновников не было, зато типа была "травля" со стороны односельчан
(НЕ БОЯРЕ С ЦАРЕМ! - НАРОД ПЛОХОЙ! )
https://meduza.io/feature/2019/03/16/ta-esche-vyskochka-i-prouchili-ee-podelom
Кстати, если присмотреться, домик в котором живет "нищая семья" имеет электроснабжение, газ и водопровод: https://www.youtube.com/watch?v=zTSw0FQGHRs
А радио "Свобода", посредством которой была раскручена вся эта пичалька, лучше бы уделяла внимание не нашим, хоть и скромным, но отнюдь не нищим и не бездомным гражданам, а своим собственным, живущим в бомжатских помойках в антисанитарии и малейшего шанса быть услышанным хоть кем-то выше копа с пистолетом и наручниками.
(жаль. конечно, что мы так никогда не выясним кто, в итоге, больше всех напиздел: радио свобода, издательство медуза, автор мемчика или все трое оба вместе :))
+1–
ответить
Злоботрясов ★★➦DarkwingDuck• 21.01.20 13:19
Удивляет! Потому что я не то чтобы всегда верю, но сопереживаю человечеству!
+-2–
ответить