Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1072653

Когда мне было 6 лет, а моему двоюродному брату 5, мы помогали бабушке на даче. Дела были нужные и важные - на крыше дачи посидеть, в бочке искупаться,пойманному коту на хвост баночку привязать (легко, что ли, думаете?), из рогаток по птичкам пострелять, из трубочек поплеваться, да мало ли дел у настоящих мужчин на даче. Однажды мы обнаружили, что у соседской бабушки клубника явно крупнее, чем у нашей. Это же невооруженным взглядом видно было, куда раньше глаза наши смотрели? Был разработан беспроигрышный разведчиско-диверсионный план из трех частей - когда наша бабушка начнет варить еду, мы: 1 - скрываясь в зарослях растущих на даче растений, по-пластунски между грядками подползаем к соседской клубнике; 2 - объедаем ее; 3- стремительно уползаем в безопасное место. Первая часть плана была релизована безупречно, и мы приступили ко второй. И тут мы обнаружили, что наша бабушка способна бесшумно подкрадываться к диверсантам с хворостиной в руке. Более того, она способна, держа одного диверсанта за руку, засунуть голову второго в юбку между ног и парочку-другую раз вложить ума в диверсантскую задницу, потом поменять диверсантов местами, причем сделать это ну очень быстро. Мы были ошеломлены и деморализованы. Потом мы, подвсхлипывая, почесывась и размышляя о причинах провала, наблюдали, как она собирала соседскую клубнику в эмалированую мисочку белого цвета, а нашу - в такую же мисочку, но с цветочками (или наоборот). Когда она принесла эти мисочки нам и заставила есть , мы нехотя ели клубнику и понимали, что на наших глазах бабушка опять нас надурила - клубника в мисочках была одинакого размера!!! Когда началась голосовая воспитательная часть, мы поняли, что надо было потренироваться ползать, а то задницы наши торчали поверх грядок, на чем мы и спалились. Следующая наша операция по съеданию нескольких слив с соседского дерева завершилась победой.
+112
Проголосовало за – 265, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark11.01.20 19:38

Я в этом возрасте уже вполне понимал, что, чем меньше клубника, тем она слаще. Самая большая вообще кислая.

+-2
ответить

Дядя Фёдор➦ystervark12.01.20 05:57

А вот у каких-то из наших соседей (и подворовывал, и сами угощали, но щас не помню, через дом или через два) – огромная была, и вкуснющая!!! Хотя чаще и правда "не алё" большая.

+0
ответить

serg1977 11.01.20 15:01

Хм. Подтверждаю, что соседская вишня тоже вкуснее и крупнее. Из четырех братьев повезло только моей заднице как самой младшей.

+1
ответить

demontag11.01.20 13:43

у соседской бабушки клубника завсегда крупнее. Проверено,сколько раз стоя у писсуара...

+-1
ответить

IgorK197011.01.20 12:03

Почему минусят? Хорошая же история.

+0
ответить

Цвакенкукен тиктак туктук бубум Лаптусин11.01.20 11:40

*Не доходит через голову, дойдет через жопу* - говорил сторож Митрич, снаряжая патроны солью.

+1
ответить

big_andy ➦Цвакенкукен тиктак туктук бубум Лаптусин11.01.20 19:23

...смазывая хер солидолом.

+2
ответить

max3211.01.20 11:26

так вся жизнь и прошла ...

+0
ответить

Dr Ray Down11.01.20 10:26

Генрих? Ну как там Зия Бажаев* Не томи, расскажи!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru