Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1069569

Сейчас чего только не говорят друг другу на разных передачах. А что городят блогеры разных направлений. Их всех видят и слушают миллионы людей. На многих это производит сильное впечатление. Когда-то очень давно, слышал во дворе суждение местного авторитетного мужика, о признаках крутости. Тогда это называлось несколько по другому. В современных терминах будет понятнее. Крутизна, это когда один подходит к группе поддатых мужиков, курящих на улице в темное время, и предлагает разойтись, ибо нехуй отравлять воздух и толпиться во дворе. А вокруг больше никого, не людей, ни ментов. Вообще никого, и фонари почти не светят. Прошло много лет, и это мне до сих пор кажется сильнейшей мужской крутизной, даже если кто-то скажет что несколько глуповато. Вот так ты будешь действительно один и прямо перед другими.
+4
Проголосовало за – 99, против – 95
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ввелник30.12.19 00:16

Не умею я блогеров готовить.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★29.12.19 18:08

В общем, круто - это доебаться до максимального кол-ва народу в одиночку и всех построить. К сожалению, у успешных в этом деле дальше включается гольный БДСМ. Сапоги чтобы полизали в наказание и т.п. Чекисты 20-х - 30-х - чего круче? Всю страну усраться заставили в своих кожанках. Мужественные люди. Ведер не хватало под хранение пуль, черепа продырявивших - была у них такая традиция, пули хранить.

Но постепенно выяснилось, что эти крутые - сборище садистов, морфинистов, кокаинистов, насильственных педерастов, истериков, и просто недолюбленных сирот.

+0
ответить

Лео Нафигатор 29.12.19 13:19

Глуповато, но по другой причине.
Зачем? Кому мешают люди, если они стоят и общаются?
Лично мне больше мешают те, кто падает в обморок за 300 метров от сигареты.

+2
ответить

Симон29.12.19 11:24

Ну тогда у нас в подъезде два крутых:Я, любитель острых ощущений. И молодой сосед, который после рождения детеныша, гоняет всех курящих от подъезда. А еще я люблю летом гулять ночью по кладбищам.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru