
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать 
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Прямо "Мадагаскар", какой-то. Мартин смотрит на то, как Алекс охаживает очередную красотку. Отсутствуют, правда, два друга: Мелман и Глория, но возможно, именно они и снимают всё на камеру.
+1–
ответить
Кхе...
  Вы бы стали отвлекаться от секса, при виде лука, лимона, оливкового масла, помидовов и ненерезанного мяса из которого можно приготовить вкусный шашлык? Или при виде ингредиентов для оливье или холодца?  Думаю нет. Вот при виде готового накрытого стола или зажаренного шашлычка  - совсем другое дело! 
 Так же и лев. Что ему до этой зебры, на достаточно большом расстоянии, которую ещё надо поймать? Вот если бы зебра эту уже была завалена той же львицей, а он вместо того, чтобы мясо вместе со львицей есть, стал бы эту львицу радом с недоеденым мясом ебать, то да. Был бы секс важнее еды. А так, просто всему своё время.
+2–
ответить