Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1067201

Много лет назад, жена купила велотренажер. Серьезная штука, кстати, очень тяжелая. Я засек только одну попытку сесть на него, но это было давно. В дальнейшем он использовался как вешалка для одежды. Кто не помнит, его руль похож на нее. Во время ремонта, мы избавились от многих привычных вещей, заменив их на новые. Ничего не поделаешь, они устарели не только физически, но и морально. Когда предложил включить в этот список и велотренажер... Лучше бы я этого не говорил. Мне объяснили, что я могу идти жрать и валяться на диване, а она и дочка не такие. Просто мы по разному к себе относимся. После ремонта поменялось место парковки велотренажера. Он теперь стоит в другом углу и весь завешен женскими вещами.
+518
Проголосовало за – 577, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

водкаипиво 22.12.19 09:35

У подруги нынешней так с весами напольными. Стройная, почти. Но я когда худел, случайно в темноте напялил её джинсы. Влез, но трудно. Свет включил - поржал. Так вот. Попросил взвеситься на брудершафт. Наотрез отказ.
- А зачем они тогда тебе?
- Так спокойнее, типа слежу за весом.

+-1
ответить

ElenaEPetrova 20.12.19 20:51

У моих детей есть спортивный уголок -лестница, кольца, трапеция. Пока гаврики не ходили в школу, они довольно много лазили по нему, в том числе и на шкаф. Теперь времени для озорства меньше, лазят реже, потихоньку вещи оккупируют лестницу. Но периодически (раз в неделю) перевешиваем вещи в шкаф - и дети снова лазят по лестнице и турникам.

+2
ответить

Ost20.12.19 16:10

Когда мы с трудом нашли НАСТОЯЩУЮ, профессиональную вибраплатформу-тренажёр, радости жены не было предела. Ехать за ней пришлось в соседний город. А как грузить в машину? Сама платформа весит более 100 кг. Хвала всевышнему, прежний владелец с радостью взялся мне помочь. Дома было тяжелее. С трудом нашёл соседа, готового помочь вытащить и положить на каталку. Дальше карячился сам. Штуковина заняла почётное место в средине спальни, откусив половину свободного пространства перед кроватью. При первом включении, в зале зазвонил старый телефон. Откуда он у нас? Оказалось - посуда в серванте радовалас вибротренажёру с нами. Я не стал ждать отзывов соседей снизу и тренажёр успокоился на две недели. За это время удалось раздобыть мат из пористой резины толщиной в 5 см. И начались усердные занятия... Дней пять они продолжались. Потом выяснилось, что стойка-держалка - это прекрасная вешалка, а сама платформа очень удобна для складирования всякого тряпья. На время конечно. Время это растягивалось и куча барахла съела оставшийся свободный клочок пустого места перед кроватью. Добираться до неё стало значительно труднее. Постепенно стопка на платформе сравнялась по высоте со стойкой-вешалкой.
Как-то вдруг, половинка моя вспомнила мои прежние утверждения о неполезности вибраций для организма. И так вышло, что это чуть не я купил это чудо растрясения жира и оккупировал им нашу общую спальню.
И чудотренажёр вновь вернулся на вебстраничку, где мы его и нашли. Объявление немножко переработали. Добавили эпитетов и отзывов специалистов. Фотки было сделать непросто. Точнее, фотки просто. Откопать тренажёр из-под хлама - непросто. Но результат незамедлил сказаться. Не прошло и недели, как мы грузили уже не наш тренажёр в машину его нового хозяина. Конечно, я взялся добровольно помочь с погрузкой. При погрузке, новый владелец изредка с недоумением посматривал на мою счастливую физию. Бесплатно мы подарили ему наш толстенный мат из губчатой резины и запасные батарейки для пульта.

+8
ответить

perevodchik ★★➦Ost20.12.19 20:49

Ост, это надо в выпуск! Прямо как есть!

+2
ответить

Chicago95 ➦Ost20.12.19 20:55

Дярёвня! Дай в выпуск. Я там прокомментирую. Вибромассажер это вещь. На ноги лучшего помощника попросту нету

+1
ответить

jjohnnik20.12.19 12:53

У меня был велотренажер иного типа. Просто кронштейн, в который устанавливался обычный велосипед, заднее колесо каталось по двум цилиндрам, нагрузка регулировалась парой болтов и вперед - крути педали сколько влезет. Скорость и расстояние вычислялось по оборотам этих цилиндров. Места практически не занимало, в разобранном состоянии укладывалась в объем мелкой спортивной сумки. Ну а велосипед на балкон. Ни разу там не висело белье, а катался я частенько

+2
ответить

RichardLionHeart 20.12.19 12:31

Вечная история, купи... 4 велосипеда, сколько используется? мой и младшей дочки, купи... гироборд -стоит год в кладовке, купи...

+2
ответить

ystervark20.12.19 12:07

Еще, считай, повезло. Эллиптический тренажер много хуже. Он тяжелее, места занимает больше, а, главное, шатается, если на него обопрешься.

+1
ответить

Lekha20.12.19 11:33

Шведская стенка в этом смысле гораздо практичнее - места занимает меньше, а повесить можно больше )))

+9
ответить

AleM 20.12.19 11:25

О! Я тоже прошёл через покупку велотренажёра... Вешалка из него действительно прикольная получается. Через некоторое время практически новым, с хорошей скидкой продали соседке. Что потом сделала она с этим тренажёром история умалчивает.

+2
ответить

qwerty832➦AleM20.12.19 11:48

Но предположить можно :-)

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru