Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1065964

Пятый месяц веселюсь по поводу своей карты, которая закончилась в июле этого года. В июле оставил на ней 30 руб для оплаты услуги информирования и стал ожидать, что она исчезнет из интернет-банка. Первого августа взглянул - батюшки, 30 руб списались, как положено, зато начислился процент - аж целых 17 руб с копейками. Попытался их перевести на рабочую карту - ан нет, только через визит в отделение банка. Выбрал время, поехал. "Мы не можем перевести эти деньги, потому что комиссия будет 150 руб." Пожаловался в Центробанк, через 30 дней ответили, что никаких комиссий не должно быть. Снова поехал. Сумма стала уже 18 руб (проценты-то начисляются). Написал жалобу в банке - оставили без ответа. Решил продублировать ее через call-центр. Там страшно удивились и сказали, что никакой комиссии не должно быть. Снова поехал. На этот раз дали специальную форму для перевода с закрытых карт. Нарисовал, отдал операционистке. "Не так заполнили". Тут надо сказать, что у меня карты БИНБАНКА, который слился с другим и теперь вроде как не существует(?). Так вот, счет для зачисления должен быть не БИНБАНКовским, а хозяйским. Ладно - тут же завел счет, заявление переписал, через 10 минут деньги перевелись.
Вторая часть марлезонского балета.
Вечером создал новый аккаунт уже в хозяйском банке - да, есть и моя рабочая карта, но вот новозаведенного счета нет. Пообщался с call-центром, попросили написать в поддержку. Написал. Ответа не получил, но сегодня новый счет увидел. В банке мне уже сказали, что перевести деньги с этого счета на мою карту можно только по реквизитам (ИНН, БИК,...). А тут вижу: на моей карте есть опция "Пополнить". Жму. На экране:
Откуда - мой вчерашний счет (18 руб).
Куда - "На свой счет в другой банк" и мой номер телефона. Ну, может, они до сих пор не верят своему счастью и считают БИНБАНК чужим.
Но дальше - вываливающийся список "других" банков. А вот БИНБАНКа там нет!? Хорошо, что там только 18 руб, а не 18000, но зелени, можно пока просто веселиться...
+-42
Проголосовало за – 67, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ceseus15.12.19 18:40

18 рублей это сколько? типа 25 центов? мне бы ваше свободное время...

+2
ответить

dimych➦Ceseus28.12.19 00:52

немного забавляют люди, часами сидящие на анекдотах, читающие истории, пишущих камменты и пищущие, что вот у них прямо на счету каждая секунда. спать меньше пробовали? ))

+0
ответить

Ceseus➦dimych28.12.19 03:06

спать меньше пробовал по молодости лет. иногда приходится часами сидеть в машине, работая клиента. именно тогда и читаю анекдоты. но чтоб за 25 центов звонить и дважды куда то ехать...это уж чересчур.

+0
ответить

dimych➦Ceseus28.12.19 08:07

есть такие кренделябры, принципиальные. а еще есть такие, которые не гоняются за бабками в любое свободное от сна время ))

+0
ответить

Ceseus➦dimych28.12.19 11:44

последние, это те кто у мамы с папой на шее сидят?

+0
ответить

dimych➦Ceseus29.12.19 01:48

нет, это те, которые довольствуются тем, что имеют

+0
ответить

BreDushka15.12.19 12:51

Вам видно совсем делать нечего....

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru