Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1065559

Неприятно, когда враг оказывается жалким, мерзким и несчастным.

Много лет назад удивило появление в интернете странного ресурса sexylib, на котором совершенно гетеросексуальный мужик описывал гомосексуальные оргии. Зачем ему это надо?
Много лет спустя, голландец пожаловался мне, что иностранцев в России, мягко говоря, растлевают, поселив напротив борделя и вынуждая их детей смотреть на все это. Про то, что подкладывают приличным семьянинам шлюх, наверное, давно не секрет.
Много лет назад меня планомерно пытались отравить его люди, но это всего лишь мои домыслы. Спас врач, который вовремя изолировал меня от его сотрудниц.
Нет, я не мстительная, но когда у двух людей в разных городах появились одинаковые признаки химического отравления, начинаешь соображать быстрее.
Он подполз сам. Идеальный гражданин, воспитывающий свою родную дочь как принцессу для какого-нибудь высокопоставленного лопуха, а по сути, с детства растлевающий ребенка идеологией "ты должна быть лучшей, а все вокруг дерьмо."
Первой его вычислила дочь, сказав, что он не репетитор, а психолог. Потом сын в ответ на его холодное презрение правомерно и спокойно дал понять, что чувствует его стремление оболгать и подставить меня.
Этот человек стоял у истоков интернета. Он знает, что где хранится и гениально шантажирует информацией людей на протяжении многих лет.
WADA, говорите? Ну-ну. Под носом ходит организатор ваших многих неприятностей. Не могу ничего доказать, потому что кому надо и так знают.
Он может испортить личную жизнь многим из вас. Ни за что. Просто так. Просто потому что его патологическая гордыня и стремление к власти сметает на его пути жизни тех, кого он считает винтиками, всего лишь винтиками системы. Высокопоставленных людей он делает заложниками его информации.
Лев, не надоело?
Уймись. Твой дешевый монтаж, дурные тексты и плохая музыка утомили коллектив.
Да, а еще он презирает этот сайт, потому что у него чувство юмора злое.
Но у меня у мужа ноги отнимаются, лечить толком врачи отказываются, вот хотя бы здесь напишу. Остановите этого маньяка хоть кто-нибудь. Но у него так много жертв на крючке, что люди или не знают, или боятся.
Зато мне уже не страшно.
Кто-то же должен хотя бы сказать.
Лев, ты подонок.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru