Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1062400

Американские хрущобы

В американском штате Нью Джерси, в углу, в котором сходятся города Ньюарк, Мэйплвуд, Ирвингтон, и Южный Апельсин, есть город в городе, где проживают больше десяти тысяч человек. По Российским, да и по всехним масштабам, районнный центр. Он называется "Ivy Hill Apartments", и вы легко проверите, что он был построен в 1951 году для хорошего среднего класса, который хотел уехать из Нью-Йорка, но не очень далеко.

Чушь. С самого начала этот комплекс строился, чтобы поселить ветеранов войны, и уже потом, когда ветераны вымерли, туда начали заселяться студенты близлежащего Seton, русскиое эмигранты и пенсионерым. Википидия вам в помощь.

В оффисе Ivy Hill всегда висели огромные репродукции фотографий Никиты Хрущева, когда он посещал Ivy Hill. Их убрали в 2014-м.

Планировка квартир - одна к одному с так называемыми "хрущобами". Да смотрите сами, я сам жил в одной из них, но только не в Нюарке, а в Ленинграде. Моя хрущеба в Ленинграде вся покрылась трещинамы, и выглядит как развалина, а вот американская - стоит пока что. И выглядит нехуево.

Спасибо за внимание.
+-154
Проголосовало за – 44, против – 198
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru