Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1059659

Гопник ударил по лицу, сломал ногу и забрал телефон. Вытащил из него батарею, разбил экран и поцарапал камеру, а потом через полгода вернул. Сегодня, примерно так же, россия вернула украинские катера и буксир, вырвав из них всю электронику. Но есть и хорошие новости.

Катер «Кременчуг» уже год охраняет корабли в Азовском море, как говорит его капитан, за ноябрь не было ни одного случая остановки судов российскими катерами. Раньше они действовали так: подплывали к торговым судам и кошмарили. Теперь суда охраняет наш катер, а россияне, как известно, один на один ссут.

— Они просто останавливали корабли и угрожали. А потом мы начали выходить на патрулирование. Они стали нас бояться. Мы перехватывали их разговоры, а там было такое: «Контролируйте змеенышей, опять эти змееныши сейчас выйдут, опять их нужно будет искать».

Ну, и как бы россия не гордилась своими достижениями, но все это по большей части консервные банки, такие же уебищные, как танк «Армата», главным достижением которого был «поворот на 360», типа прокрут на месте, который умеет делать любая гусеничная техника.

— Сейчас у нас стоят американские двигатели Caterpillar, но есть и очень много украинских разработок. США нам очень помогают. Мы наращиваем мощь. Россия рекламирует свою армию и флот — мол, у них все хорошо. А на самом деле они привыкли, что берут количеством. Но когда у нас уже есть техника и оружие, они поднимают лапки и говорят: «Ой, извините».
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru