Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1058283

Из жизни курсантов ХВВКИУ.
История драматическая. Советское время, 3 курс, зима, казарма. Контуженный на голову начальник училища закручивает гайки режима. Народ службу знает, а душа хочет развлечений. Падение спиной назад и потерю сознания посредством сдавливание груди освоили давно. Хочется нового, интересного. Кто-то вспоминает про сильную процедуру: как поймать черта на нитке. Распросы позволили понять основные детали: на зеркале рисуется жирная точка, на два больших пальца натягивается нить, один большой палец под точкой, другой под глазом. Выключается свет и по демонической логике через небольшое время из точки на зеркале по нитке к глазу побежит черт, его нужно схватить ладонями, бросив нитку. Успеешь поймать - молодец, нет - черт тебя напугает. Народ стал обсуждать, выявился желающий стать испытуемым и 3 товарища свидетелями действия.
Местом для эксперимента назначили помещение каптерки: узкое и высокое. Вдоль одной стены до потолка были стеллажи для имущества, сделанные из уголка.
Зашли, все подготовили, выключили свет. Испытуемый на стуле перед столом с зеркалом, свидетели рядом. Первые минуты 3 смешно, потом буквально за минуту обстановка поменялась на жутковатую. А потом раздался всхлип, звук падения тела и стало совсем страшно. Я как-то очутился на стеллажах под потолком, свидетели ринулись колотить в дверь. Крики, сумятица. Свет включить как-то позабыли. Я зову испытуемого, он мычит. Из-за двери нам говорят: замок с вашей стороны, сами откройте. Через полминуты битвы с дверью её с трудом открыли изнутри, двое выскочили, а я смотрю сверху: коллега наш на четвереньках перемещается по полу и мычит. Спускаюсь с трудом: уголок неудобно держать, коллеги что рвались через дверь разбили руки в кровь. У потерпевшего на полу волосы дыбом, речь спутанная, мы его в туалет к холодной воде ведём под руки.
Минут 5 приходил он в себя, но волосы ещё стояли дыбом. Мы его спрашиваем: что ты видел. Отвечает: страшные глаза и зубы.
Заснуть без света он не смог, до утра горел в казарме свет.
+-110
Проголосовало за – 70, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

AirFan20.11.19 20:29

Наверное, испытуемый в темноте ловил глюки от парадоксов своей же зрительной системы.
Он же на самого себя смотрел в зеркало(!), если смотрел вдоль нитки, идущей перпендикулярно зеркалу. Это он свои глаза и свои оскаленные зубы видел в зеркале, когда зрение максимально адаптировалось к темноте, за 3-4 минуты...
Вполне возможно, что подсознание уже фиксировало какое-то изображение на максималках чувствительности глаза, но до сознания еще не хватало информации. Вот подсознание и пыталось передать "наверх" хоть что-то из того, что было в отражении. Но, как часто бывает, сознание не смогло адекватно переварить намеки подсознания и на всякий случай, на инстинктах, устроило панику с бегством...

+1
ответить

Daniil178 16.11.19 02:35

Я так понимаю это в 2000м было? Вызвали, и по сей день он правит балом.

+-1
ответить

Chicago95 15.11.19 19:05

Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военной службы. Курсант также. И ебать их нужно регулярно. В плохом понимании слова. Потому что два дебила это сила, а три вапше пиздец

+0
ответить

ТБ 15.11.19 17:25

Вот интересно! Больше никто в детстве подобной херней не страдал что ли???)))

+1
ответить

drrddr15.11.19 13:10

Подождите, первым пальцем в глаз, а второй куда-куда сувать??

+5
ответить

Ost15.11.19 11:40

Пара новых штрихов к "советский офицер". Хотя, там и штриховать-то уж негде.

+1
ответить

Pivo Vodkin 15.11.19 10:43

Вот же падла! Сам втихаря в тёмной комнате всё скурил, уколол и вынюхал, и с приятелями не поделился?

+3
ответить

ales69 15.11.19 10:03

Даааа! Вот же в советское время В ХВВКИУ (что это кстати - командное инженерное?)делать было нехер. Это не начальник училища контуженный на голову, а его курсанты-дебилы и ротные офицеры-похуисты.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru