Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1056981

Было это уже в относительно далёком 2003-ем году. Собирались мы в те времена на близлежащем стадионе, и как полагается начинающим студентам, пили пиво, травили байки, брынькали на гитаре. И вот значит как-то раз подходит к нам один мутного вида нечёсаный в солнцезащитных очках тип. Говорит мол, ребята, можно с вами присесть, пива с вами попить? Мы такие - нуачо, нам не жалко, компания дружелюбная, в общем присаживайтесь милсдарь на здоровье. Так в нашу компанию затесался Нео.

Так он нам представился. Как его зовут на самом деле, уже никто не упомнит, Нео и Нео. Сразу же стало интересно что это за Нео такой. Под пиво с сухариками он начал рассказывать что он неистовый фанат известного мага Алистера Кроули, занимается астальными проекциями, ритуалами и прочим колдунством. Сидящим в нашей компании девушкам он начал рассказывать что они - суть воплощения древнеегипетских богинь Астарты и ещё кого-то. Девушкам это конечно польстило, но в их взглядах явно читалось желание вызвать этому новоявленному астрологу карету скорой помощи с порцией живительного галоперидола, хлорпромазина или чего-то наподобие.

Стабильно затесавшись в компании - а жопаделать, с такими кадрами веселее - он развлекал нас как мог. Конечно, все были готовы к тому что если он начнёт чушь не только пороть, но и вытворять, то его бы сразу и безоговорочно обезвредили. Но пока он не создавал вреда, его просто слушали и смеялись, ну или орали с его рассказов. Например, однажды он поведал нам что черпает свою силу для ритуалов с запада - на наш вопрос почему именно с запада и что там собственно такого, он ответил, что к западу от города у нас расположено кладбИще, ну а там растёт особая кладбищенская конопля. Собственно с этой самой магической конопли он свою силу и черпает. о_0

Как и всё хорошее, его пребывание в нашей компании быстро закончилось. Вкакой-то момент не выдержав его инноваций в сфере духовного развития, несколько наших наиболее консервативных товарищей из нашей компании (лет тогда им было по 17-18) погнали его со стадиона пинками и подсрачниками, и пользуясь молодым возрастом и выносливостью, гнали его таким макаром ажно километр-два или около того.

На этом история не завершилась. На следующий вечер мы, собравшись у облюбованного раньше магазинчика типа "бодега", заметили что скамейка, на которой мы привыкли сидеть, присыпана трёмя комьями земли. Картина произошедшего нарисовалась тут же. Обиженный Нео, возжелав мести, решил заколдовать место сбора нашей весёлой компании, насыпав таким образом на нашу любимую скамейку земли с того самого кладбища, с которого он черпал известную нам силу. Что делать, спросите вы? Двадцать первый век, никто уже не верит в эти колдунства, но а вдруг? Выход нашёл один товарищ - он быстро сбегал домой и вынес с собой три церковные свечки. Далее дело техники - надев на руку полиэтиленовый пакет, чтобы не касаться земли руками, мы сгребли эту землю в другой пакет, выкинули его в ближайший мусорник, а на месте этих комьев земли поставили свечки. Телефонов с камерами ни у кого с собой не было, 2003 год всё таки, но если бы кто-то в тот момент сделал фотографию, то получилось бы примерно следующее. На одной небольшой скамейке, теснясь как пингвины на полюсе, сидят человек семь или восемь, а другая скамейка пустует, но на ней, очищая пространство от негативной энергетики, горят три церковные восковые свечи.

Проезжавшие мимо на Таврии ППС-ники на минуту остановились, замерли на минуту, а потом так и поехали дальше. Больше в нашей компании Нео не появлялся.
+-85
Проголосовало за – 39, против – 124
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

max3211.11.19 11:36

вы его победили

+0
ответить

Paulpelz 10.11.19 15:17

ПАС-ники на "Таврии"?

+0
ответить

Kelavrik_010.11.19 12:36

Блин, не верят, а свечки ставят.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru