![Мем, Сергей Пр Мем, Сергей Пр](https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/19/10/31/1572480549.png)
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
потому, что детки чиновников в Европе живут, а не в Сибири ... вот в Сибирь бы их всех!
+4–
ответить
Плотность населения Европы в некоторых районах доходит до 1000 человек на квадратный километр, в Западной Сибири - 2 человека. В том же Алтае немало населённых пунктов, где от силы 10 дворов и смысла тянуть газораспределительную ветку от магистрали просто нет.
+-1–
ответить
Кому надо - отапливает сжиженым газом по месту. Это уже личная инициатива человека, который взвешивает все "за" и "против" его использования в своём подворье. Если себе ставишь автономную систему, то сам по идее должен заботиться о ней. Но это всё-таки больше экзотичный вариант.
В меме в основном то речь идёт о централизованной сети газификации Сибири. Если смотреть карты газовых сетей Европы и Сибири - выводы очевидны.
+0–
ответить
Врёшь. Нету у сибирских бабушек такого вопроса.
У неё вопрос: "Почему В.В. не прикроет канал Дождь, на нём же всякие гадости говорят!"
И ещё вопрос: "Когда выборы? А то память слаба стала, боюсь пропустить."
Ах да, забыл самый главный: "Почему до сих пор мы не сбросили весь ядерный боезапас на Киев?"
+2–
ответить