Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1053866

В травмпункт привезли женщину в сильном подпитии на скорой помощи. Возраст 35 лет. На рентгене переломы таза, копчика, и множественные внутренние кровоизлияния в этой области. Женщина беременная. По её словам, беременность восьмая. Ранее все роды прошли нормально.
Дежурный врач травматолог, не вникая в обстоятельства полученной травмы (упала с крыши сарая), назначил интенсивную терапию, лечение в стационаре с применением специальных устройств, вызвал врача акушера-гинеколога.
После осмотра и расспросов акушера-гинеколога, выяснилось, что муж этой женщины, откидывается с зоны, после двухлетней отсидки, за злостное хулиганство через месяц. А, она, в интересном положении не зная от кого! Даже срока беременности не знает!
На помощь ей пришла её тетка, с советом: спрыгни с крыши сарая жопой на землю! Выродок сдохнет и сам вылезет! Я сама так раз 10 делала! Все, у меня сами вылезали! Без всяких абортов!
Эта дура, так и сделала! Залезла на крышу сарая, и жопой вниз, спрыгнула!
Дитя и её спасли. Беременность у неё была, на тот инцидент 8 месяцев.
Роды через месяц прошли без проблем…
Муж, откинувшись, с зоны, пару раз начистил ей рыло за измену. Но, узнав, что многодетной семье полагается приличная ссуда, принял дитя, как своего.
+104
Проголосовало за – 193, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Попкин27.10.19 20:49

А ещё фильм Идиократия есть.

+0
ответить

Driver27.10.19 09:28

После таких историй - я всеми руками и ногами за платную медицину. Что бы врачи не тратили время на тех, кому здоровья, судя по всему, и так с избытком.

+-1
ответить

naborschikov50 ➦Driver27.10.19 12:58

Driver, руками и ногами, совершенно бесполезно в нашей медицине, что то изменять. А, жопой, можно! Такая сейчас политика у нас в России процветает!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru