Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1050620

Настоящий Дагестанец.

У мамы был страшный период в жизни. Мы уехали и могли помогать только деньгами, и она осталась фактически одна со старенькой бабушкой и котом на руках. Благополучные и состоятельные подруги при каждом удобном случае выражали ей свое фи и намекали, какие «они умные», а она типа дура, но речь не о них.

Он вызвался помогать маме с бабушкой и садом. Бабуля у меня самостийная как Украина, т.е. несмотря на возраст, от любой помощи отказывалась, считала себя достаточно сильной и самостоятельной для того, чтобы все делать самой, но он своим уважением и добротой убедил ее принять его помощь. Мама подружилась с его женой и доченькой, они вместе отмечали некоторые праздники.

Когда мама и бабушка уезжали к нам, они с женой пришли попрощаться, и его жена, смеясь, сказала, что видела его испуганным всего один раз в жизни: предстояло запихнуть нашего кота-паразита в переноску. Поскольку он был хорошо знаком с этим чудовищем, весь вечер провел в рассуждениях о том, как не причинить ему повреждения своими действиями (кот раздирал до крови любого прикасающегося к нему, и жесткая фиксация предполагала повреждения).

Спасибо за помощь!
+-20
Проголосовало за – 104, против – 124
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru