Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1050002

Однажды я посмотрел матч женских футбольных команд, живьём, на стадионе. Я и мужской-то футбол смотрю только по телевизору, а женский не видел до этого случая вообще. Но матч был не рядовой — розыгрыш кубка УЕФА! Многократный чемпион и обладатель кубка страны «Россиянка» из Красноармейска встречалась с лондонским «Арсеналом» (судя по ГУГЛу, дело было в 2006-м, и именно «Арсенал» в тот год взял кубок).
Матч получился динамичным и увлекательным, наши девушки сумели забить англичанкам пять мячей! Но «Арсенал», конечно, был классом выше и забил девять. Мужчины-футболисты такой результативности могут только завидовать! В целом всё было достойно, игра шла к завершению, и уже на последних минутах произошёл инцидент: в борьбе за верховой мяч столкнулись сразу три футболистки, две наших и англичанка. Последствия были серьёзны: англичанке разбили лицо, кровь рекой, наши лежат на газоне, бегут люди с носилками.
И в этот момент включается радиотрансляция. «Друзья, спасибо за внимание к женскому футболу!», — проникновенно возглашает диктор. Запись явно сделана заранее и предназначена для последних минут перед свистком. Вот её, как предусматривалось, и включили! Спортсменок на носилках уносят по залитому кровью газону, а над стадионом разносится бархатный голос: «Женский футбол, это красота, гармония, грация!..»
Ну да, и красота, и грация в спорте есть. И ещё что-то от поединков гладиаторов…
+152
Проголосовало за – 234, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Fockerwolf12.10.19 10:36

Как-то смотрел нарезку, где показан мужской и женский футбол. Во втором (женском) случае как в этой истории - морда в кровище, девка сопит и продолжает пинать мяч, а в первом какая-то футбольная звёздочка по ножке получила (а может даже не получила, как это обычно бывает) - и валяется на травке стеная на весь стадион. Так что не надо про женский футбол. Да и результативность, всё таки лучше увидеть четырнадцать голов, чем один-два (а то и ни одного).

+0
ответить

Сергей ОК ★★10.10.19 11:45

Женский футбол как мужской тверк

+2
ответить

Алексей 18 ➦Сергей ОК10.10.19 16:20

Недавно в новостях промелькнуло, как кто-то из бегуний высказала недовольство по поводу работы видеооператоров на ЧМ. Якобы делают неправильные ракурсы, и норовят снимать их снизу. Она реально думает, что кому то из мужиков интересно наблюдать за тем, насколько бысто бегает баба?))

+5
ответить

Сергей ОК ★★➦Алексей 1810.10.19 16:39

ваще, мне всегда было интересно как баба прыгает

+1
ответить

Алексей 18 ➦Сергей ОК10.10.19 16:52

Ну да, и вид хороший и оператора не обвинишь, что под юбку норовит.

+1
ответить

Эцилопп 10.10.19 11:26

Женщины и футбол как молоко с рыбой

+1
ответить

BuM BoM➦Эцилопп10.10.19 18:00

Или как хоккей на траве.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru