Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1048529

Феминизм процветает. Мне нравится, что женщины могут постоять за себя. Особенно в общественном транспорте.
+119
Проголосовало за – 185, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

opossum03.10.19 10:46

Кстати, всегда уступаю место женщинам в маршрутке. Я не пытаюсь заслужить этим чьего-то одобрения, просто самому приятно поступать по-человечески, а не так, как велят всякие прогрессивные отбросы)

+3
ответить

Колантарев➦opossum03.10.19 20:23

Почаще пишите нам, что Вы ещё делает не пытаясь заслужить одобрения. Нам всем это очень интересно! Обещаем не одобрять Вас за это. Ну кроме тех двух прогрессивных отбросов, что одобрили Вас своими плюсами.

+-3
ответить

opossum➦Колантарев03.10.19 20:50

По какой причине Вы говорите о себе во множественном числе?

+1
ответить

Колантарев➦opossum03.10.19 21:43

А по какой причине Вы решили, что всем интересно в каких именно направлениях своей жизнедеятельности Вы не пытаетесь заслужить чьего-то одобрения? Вы же обращались к массам, вещая о своей добродетельности и скромности? Ну вот я Вам как представитель этих самых масс и ответил.

+-3
ответить

opossum➦Колантарев03.10.19 23:16

Вы не представитель масс (они, в общем случае, намного адекватнее), а какой-то отщепенец-псевдоинтеллектуал с огромными комплексами по поводу скромных достоинств). Вы извините конечно, но у меня сложилось впечатление, что Вы какой-то дурашка с клювом, извините, если что не так)

+0
ответить

opossum➦Колантарев03.10.19 23:18

Кстати, я вовсе не считаю, что "всем" интересно то, что я пишу. Кому-то интересно, кому-то нет. Но обязательно найдется мудак, которому настолько неинтересно, что он неделю будет сраться, доказывая мне, как ему не интересно. Интересно, правда?

+1
ответить

Колантарев➦opossum04.10.19 06:49

Не, не интересно. А знаете, какое у меня сложилось впечатление? Что Вы мелкий врунишка и написали сюда исключительно чтобы заслужить одобрения. Миллионы людей уступают женщинам место и не звонят об этом на весь интернет. И уж тем более не представляют это борьбой с велением прогрессивных отбросов. Уступать место женщинам - это нормально. Для Вас это подвиг. Ваше представление о массах и о моём месте в этих массах - это Ваши личные проблемы. И меня Ваши проблемы уж точно не интересуют.

+-2
ответить

opossum➦Колантарев04.10.19 07:36

Вы кое в чем ошибаетесь. Хватает людей, которые НЕ уступают жещинам место и ЗВОНЯТ об этом на весь интернет, чтобы показать этим самым свою причастность к некоему "движению борцунов за мужские права" (это вообще какой-то новый вид ориентации, мне кажется).
"Уступать место женщинам - это нормально." - мы живем в такое время, когда очевидные мысли звучат, как вызов циливилизованному обществу (тем самым прогрессивным отбросам).

+1
ответить

Nadine ➦opossum04.10.19 08:36

Я тоже плюс поставила:)

+3
ответить

opossum➦Nadine04.10.19 10:42

Причем что интересно, когда делаешь какую-то совершенно ненапряжную мелочь из серии "галантный мужик" (ну, открыл дверь перед незнакомой дамой, место уступил или еще что-то подобное), на тебя смотрят, как будто ты что-то реально крутое сделал. Просто люди у нас (особенно женщины) насколько уже отвыкли от нормального отношения к себе, что это воспринимается как что-то из ряда вон выходящее, а пох*изм в стиле "никомуничегонедолжен" и враждебность воспринимается как норма.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru