Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1044595

Не то чтобы история,скорее мысли... В выходные решил "выгулять" двух знакомых барышень,в субботу с одной сходили на "блошиный" вернисаж в Измайлово,со второй в воскресение прогулялись по ВДНХ. навеяло следующие мысли и настроения:1) Измайлово-самобытный и во многом самодостаточный мирок(в одном месте,два дедка-продавца,так увлеклись игрой в блиц,что игнорировали меня до тех пор,пока у одного флажок не упал(двух-минутку играли!!!)), при этом там, особенно на подходе отчётливо витает "аромат" беды и несчастья, бабульки и дедки, торгующие явно остатками своей прежней жизни(конечно не идёт ни в какое сравнение с тем,что творилось лет 20-25 назад, но тем не менее печальное зрелище);2) ВДНХ-переживает бурный внешний ренессанс(при том,что вход внутрь большинства павильонов нынче платный и из новых экспонатов мало,что экспонируется),но впечатление тем не менее производит,и попытался представить,какое же впечатление он производил на посетителей 80 лет назад!!! Не знаю как моим спутницам,а мне отчего-то и в один,и в другой день было немного грустно!
+-26
Проголосовало за – 55, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

вячеслав6315.09.19 16:11

Автор.Если Измайловские дедки и бабки это прочитали,они хорощо посмеялись.Некоторые их лица мы видели при Советской власти,когда приезжали в Измайловский парк,за марками.ХА_ХА_ХА.

+-2
ответить

Павел Андерсен ➦вячеслав6315.09.19 23:18

Уважаемый Вячеслав! Судя по всему,я на 8 лет моложе Вас,но поверьте мне, тоже кое-что помню и немножечко, за свои 48, научился в людях разбираться. Много,согласен, тех, кто "работает" под такой маской, но немало и тех, о ком я написал. Впрочем, это не история с какой-то моралью, и целью убеждать кого-то в чём-то я не задавался, описал свои впечатления, и не более того.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru