Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1044584

У многих, если не у всех, есть страхи. Особенно у детей. Это не обошло стороной и сына знакомого. В тот раз, когда знакомый решил его лечить, ему было 6 лет. Жена знакомого предлагала обращаться к врачу, но знакомый был непоколебим. "САМИ СПРАВИМСЯ" горделиво говорил он. Ребёнок боялся спать один. Очень распространённый страх. Он говорил, что в шкафу сидит "злой дядя", который его съест.

В выходные жена знакомого, которая была против того, чтобы ребёнка лечили сами, уехала куда-то и знакомый предложил мне помочь ему. Я слогласился. Смысл в том, что если человек чего-то боится часто, то он боится этого меньше. Если же человек чего-то боится и страх этот усилить, то он быстро пройдёт. Так мы и решили действовать.

Вечером ребёнок лёг спать и знакомый тихо пустил меня. Я одел страшную маску зомби, разные тряпки и ворвался в комнату ребёнка. "РРРРРРРРРРаааРРРРР" - я жутко зарычал. Ребёнок, естественно, заплакал, стал звать отца. Орал громко. Знакомый вбежал в комнату и, показательно, испугался. Я же, показательно, набросился на знакомого и, якобы, стал его есть. Ребёнок орал в истерике, пока отец хрипел: "Сын, убегай сын. Я справлюсь". Ребёнок убежал в другую комнату и залез под кровать. Я же отправился за ним и стал рычать и вытаскивать его оттуда.

В тот момент я ещё решил импровизировать и сказал: "Я съел твоего отца и заменил его монстром. Он тебя сожрёт". Потом, тихо попрощавшись со знакомым, ушёл домой. =D

На следующий день я встретился со знакомым и он сказал, что метод не помог. Его сын ревел всю ночь и стал дёргатья и шугаться своего отца (Я в шутку сказал, что заменил отца монстром. Кто же знал, что он станет его бояться). Я предположил, что он испуган, но недостаточно, чтобы избавиться от страха. "Ему нужно испугаться сильнее, чтобы эмоционально выгореть на страх" сказал я. Знакомый согласился. Было воскресенье и вечером должна была вернуться жена знакомого. Решили действовать немедленно. Я опять схватил маску и направился к знакомому. Действовал также - в маске стал пугать ребёнка. Он же заревел и спрятался в шкафу. Методика сработала - ребёнок больше не боялся шкафа. Знакомый поблагодарил меня бутылочкой коньяка (хоть и простого) и я ушёл.

Вечером того же дня знакомый позвонил и попросил переночевать. Ребёнок не излечился от страха и продолжал дёргаться. Жена же устроила ему скандал и выставила за дверь. Мне тоже звонила и говорила, что мы усоски и т.п. Вообщем, знакомый жил у меня 2 дня, пока они не помирились. Ребёнка же решили отдать врачу, на излечение страха. На этом истории конец, самолечение бывает вредно. Знайте это.
+-216
Проголосовало за – 24, против – 240
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Лешак3801.10.19 16:17

Дебилы, мля. Показательно найти злого дядю, пинками его прогнать из шкафа и сказать сыну что тот больше не придет. И сына вылечил и авторитет отцовский укрепил. Нет же надо до мокрых штанов окончательно запугать...

+0
ответить

korovino2004 16.09.19 01:21

Очень смешно. Пара дебильных долбоебов. На месте жены я бы, минимум, развелся.

+6
ответить

Дядя Дися 16.09.19 00:39

вы оба идиоты ( мое оценочное суждение ).

+2
ответить

Барыга Спекулянт15.09.19 18:07

Я искренне надеюсь, что это придуманная история. Я надеюсь что таких долбоебов в жизни нет....

+6
ответить

васька ★★15.09.19 17:06

А зря знакомый сыну не верит, что в шкафу периодически сидит злой дядя. И позиция жены очень интересная.

+3
ответить

NikolaI15.09.19 13:14

Почему-то фильм "Майор Пэйн" вспомнился, и его метод борьбы с детсими страхами.

+1
ответить

basilio15.09.19 11:21

Дебилы, бля (с)Лавров

+8
ответить

akunamatata➦basilio15.09.19 11:25

Прямым текстом скажу, безо всяких цитат. Дебилы.

+6
ответить

sercher7315.09.19 10:57

Да, измельчали детки. Двадцать лет назад в похожей ситуации Бабе-Яге по черепу молотком прилетело.
https://www.anekdot.ru/id/-1042315003/

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru