Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1044578

Эпиграф:
"Манда уёбищная, блядский мудень, тремя хуями отпидоращенный!" - сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

Из местной прессы (выделение Сaps Lock - моё):
"... Судом установлено, что 6 октября 2018 года воркутинец вместе со своим приятелем распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость схватил нож и несколько раз ударил им своего собутыльника в живот. От не совместимых с жизнью травм потерпевший скончался на месте преступления. После этого убийца воткнул в шею своей жертвы четыре ножа, сфотографировался на фоне трупа, забрал из квартиры телефон потерпевшего, бытовую технику и покинул квартиру. Затем мужчина на такси отправился в центр города, где ножом убил случайного прохожего и украл его сотовый телефон.

Несмотря на отсутствие прямых очевидцев совершенных преступлений, искать обвиняемого долго не пришлось, поскольку после второго убийства и кражи он направился в один из ресторанов Воркуты, где стал демонстрировать окружающим снятые на телефон фотографии и видео с места первого убийства. ВЫПИВ ЕЩЁ СПИРТНОГО, ОН НАЧАЛ ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, с связи с чем был задержан нарядом полиции и доставлен в дежурную часть."

Т.е., всё, что до слов "выпив ещё спиртного" - нормальное, в общем-то, поведение самого обычного гражданина.
+469
Проголосовало за – 553, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

змееед 15.09.19 22:21

Ну, может быть, под "неадекватно" имелось в виду "внезапно успокоился, проявил признаки раскаяния, пошёл сдаваться в ближайшее отделение"...вряд ли, конечно))

+2
ответить

Веста15.09.19 20:35

Все, что до слов «выпив еще спиртного», никто не видел. Никто не видел, что и как он вытворял. А в ресторане вот он, у всех на виду. Догнался - и давай неадекватить...

+0
ответить

Pivo Vodkin ➦Веста16.09.19 09:30

"...направился в один из ресторанов Воркуты, где стал демонстрировать окружающим снятые на телефон фотографии и видео с места первого убийства. ВЫПИВ ЕЩЁ СПИРТНОГО, ОН НАЧАЛ ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО..."

+0
ответить

Веста➦Pivo Vodkin16.09.19 21:52

Правильно. Фото никого не насторожили, не удивили. Мало ли, что он там тычет, картинки какие. А накатив еще, конкретно здесь стал дебоширить.

+0
ответить

Pivo Vodkin ➦Веста17.09.19 11:38

Ггггосподи... ну понятно же, что авторы статьи вовсе не имели в виду, будто предыдущее поведение персонажа адекватное. Что они вкладывали в текст именно тот смысл, про который Вы говорите. Что это их стилистическая ошибка, которая позволяет интерпретировать текст именно так, как я его интерпретировал. В этом и юмор сией забавной истории.

+0
ответить

Ceseus15.09.19 17:52

Что там Воркута... занесла меня нелегкая в Читу один раз... вот там, скажу я вам, контингентик...

+1
ответить

nesmeshnoy15.09.19 11:41

ну может он еще росгвардейца трахнул - за это ведь точно посадят

+3
ответить

Сергей ОК ★★15.09.19 10:45

по удивлению автора ясно, что в Воркуте он не был

+1
ответить

Pivo Vodkin ➦Сергей ОК15.09.19 11:50

"Не путайте туризм и эмиграцию!"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru