Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1043165

Управление МВД по Севастополю, рассмотрев обращение юриста Максима Чихунова, отказалось оштрафовать президента Владимира Путина за езду без шлема на мотоцикле 10 августа. "Дорожное движение – это совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых" - ответили из ГИБДД.

У меня нет претензий к юристу - хочет прославится, попутно ставя на место двуличных чиновников, пропагандирующих опасное вождение в прайм-тайм.
У меня нет претензий к чиновнику из ГИБДД - он не хочет слететь с хлебной должности и будет оправдывать любые действия начальства.
У меня есть претензия к Владимиру Путину. В твоем подчинении находится вторая по боеспособности армия мира, если верить Пентагону. Твои спецслужбы ликвидируют любого твоего врага в любой точке мира - хоть в 3 метрах от Кремля, хоть в Лондоне, хоть в Сахаре - любым оружием - хоть пистолетом, хоть Новичком, хоть занавеской для душа. Твои возможности безграничны. А ты ездил на мотоцикле, который вполне мог сделать и 200 км/ч, со скоростью существенно меньше, чем я гоняю на своем электросамокате. Раз уж снял каску, то выжимай по полной.
+22
Проголосовало за – 238, против – 216
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Driver09.09.19 08:43

Уж лучше ты самокате выжми.. И в столб. Мешаешь и пешеходам, и водителям..

+-1
ответить

колоксай08.09.19 14:57

Охтыж...
Как тонко завуалирован призыв к смене правящего индивида в отдельно взятой стране:

-Раз уж снял каску, то выжимай по полной.-

+1
ответить

Мимохожий08.09.19 11:18

Ерундовина, но шлем одевать надо

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru