Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1043145

Про состояние аффекта и приговоры.
Для большинства людей, тесно соприкасавшихся с «правоохранителями», совсем не секрет, что большинство из последних, как минимум, не святые. Они регулярно используют ненормативную лексику (типа, хотя и запрещено законом), занимаются бизнесом или крышуют его (типа, тоже запрещено), отпускают или сажают за деньги (комментарии излишни), покрывают аферистов или наркоторговцев (платят же, нельзя резать курицу, колоть яйца, ёптыть, наh), продолжайте сами, не маленькие.
Представим ситуацию, когда эти форменные люди ничего плохого не делали, просто собрались на планерку или прогуляться по бульварам своим ходом, так как начальство скоммуниздило солярку или автобус не завелся. А их херак – и начали волтузить пришельцы. Ломать ноги, руки, утаскивать в свои гнусные летающие тарелки. А у людей семьи, дети. Они же могут и руку на пришельцев поднять. И стаканчик бросить, и урну.
А пришельцы приняли у себя закон, по которому все это делать нельзя. Трындец тогда всем сразу. Один из полицаев в состоянии аффекта рот открыл, матерное слово сказал, пришельцев по матери послал и детям их пожелал всего-всего. И тут начался настоящий трындец правоохранителям, как в фильме Хищник.
В общем, научная фантастика. Очень повезло нам всем и нашим правоохранителям тоже, что пришельцев в РФ пока никто не обнаружил. Хотя космонавты и вызывают нехорошие ассоциации.
+-95
Проголосовало за – 63, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

LPX08.09.19 09:51

Попытка отмыть митингующих...ну, не очень удалась.
Особенно плохо - попытка выдать несанкционированный митинг за "просто прогулку". Кто мешал санкционированный устроить? А, хайпа не будет, неинтересно?
Именно потому, подавляющее большинство, если не готово мудохать этих "простопрогуливающихся", то, как минимум, плевать хотело на проблемы ребят, пытающихся замутить свой гешефт с нарушением закона и помехами окружающим.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru