Войти | Регистрация

История №1038707

Иду по огромному магазину, засекаю большую запоминающуюся грудь женщины. Кладу коляску в вираж и иду на сближение. Просто посмотреть, порадоваться. Оказалось высокая дама, с крупными чертами лица и большими брежневскими бровями. Даже засомневался, дама ли это, или точнее давно ли дама. Конечно, настроение уже не то. В голове стала крутиться мысль, что при Брежневе таких типажей не было. А ведь я родился через год после его ухода.
+-90
Проголосовало за – 13, против – 103
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов