Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1035857

Мой родственник после техникума, по протекции попал в ГАИ. Он давно об этом мечтал, и наконец свершилось. Стал работать в связке с мужиком, старше его лет на двадцать, которого всегда вспоминал добрым словом. Так вот, стоят они, и видят медленно проезжающий замызганный "Жигуль", из бокового окна которого торчит удочка. Молодой уверенно тормозит его, оборачивается к старшему. Тот говорит: на хуй мне эти полковники сдались. Иди сам. Какие полковники, обычная шелупонь, считай готовый акт. Старший не двигается с места. Водитель и два пассажира оказались полковниками милиции, из больших верхов, с полным набором документов. Молодого отымели по полной программе. До упора пьяные, они выявили у него кучу нарушений установленной формы, не дающих ему право просто находиться на трассе. Затребовали данные прямого и старшего начальников, выпустивших это недоразумение на дежурство. Когда наконец уставшие полковники послали его в известное место и снова медленно поехали, испытал большое облегчение. Старший, вышедший из кустов, по отечески успокоил: Не переживай. Они уже про тебя забыли. А через пару лет, и сам начнешь узнавать таких. И ведь все правильно сказал.
+244
Проголосовало за – 330, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Daniil178 07.08.19 00:40

Но как???

+0
ответить

Борових06.08.19 20:06

Да, все правильно. Только один нюанс - в эту категорию входят и майоры, и подполковники, то бишь страшные (старшие) офицеры. У капитанов такой фокус не пройдет.

+2
ответить

jjohnnik06.08.19 11:17

Не переживай, молодой, ничего страшного. Вот если бухие полковники ребенка собьют, справедливость их настигнет - их переведут на другую работу с понижением. Так им, сволочам

+5
ответить

Борових➦jjohnnik06.08.19 20:13

К Вашему сведению, именно такие "сволочи" ездят очень аккуратно, ибо понимают, что их ждет опосля...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru