Войти | Регистрация

История №1035375

Приехал я как-то в Питер, с женой конечно, к её сестре. Мы с её мужем накидались конечно и на следующий день на его машине он повёз нас смотреть город. Красотища не описуемая!Единственное это ветер с Невы и пунцовое постоянно небо. Из машины лишний раз выходить нет никакого желания, начало сентября. Я там, к стати, был вынужден купить куртку. Проезжаем через очередной мост и Дима показывает пальцем на двухэтажное здание на берегу. Обтёртое, облупленное и по окнам понятно что не этого века. Он говорит
- А вот в этом доме жил Достоевский!
- Да я не на секунду даже не сомневался что "Преступление и наказание" в Крыму не напишешь! Это вот должна обязательно быть вот такая дыра!
Заранее прошу прощения у всех петербуржцев, и продолжаю верить в то, что когда "они" пришли в кочегарку "Камчатка" этот диван уже внатуре стоял.
+-17
Проголосовало за – 78, против – 95
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов