Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1033794

Рискую вызвать очередной срач: феминистки - лесом: вам будет неинтересно.
Давайте признаемся: женщина как данное - прекрасна лишь в одном случае: когда она находится на своём месте. То есть, грубо говоря, когда её построили, отыскали для неё место и поставили её на полочку. Можете теперь сдувать с неё пылинки и любоваться. Женский коллектив без управления - курятник без петуха: курицы не несутся, а омужичиваются. Баба - начальник это кошмар для коллектива: она набирает не по деловым качествам, а тех, кто с ней хорошо "отношается". Чаще - баб же или личных трахарей. И т.д. и т.п.
Чего хочет женщина? Не решать НИКОГДА и НИЧЕГО. А быть построенной. Dixi.
+-41
Проголосовало за – 96, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Веста28.07.19 21:14

Женщина хочет, чтоб пургу не несли.

+1
ответить

mathematicus 28.07.19 19:06

... Вероятно, именно так рассуждал один не слишком умный крысак, пересекавший двор моего знакомого, врача-психиатра из Тольятти, увлекшегося разведением кур и недавно выписавшего себе полудюжину несушек испанской породы - угольно-черных красавиц с мрачно-огненным гребнем. Крысаку не удалось никого построить - мощный удар клюва отбросил бедолагу к шершавой стене сарая, и вырваться ему не удалось: куры, ставшие кругом, устроили ему пятый угол, а когда стихли последние конвульсии - методично расклевали тушку.

+3
ответить

Ящер12 28.07.19 14:47

Судя по суждениям, у автора знания по донному вопросу сугубо теоретические, раз он до сих пор не видел чисто мужских курятников и ебанутых мужиков начальников.

+2
ответить

Ящер12 ➦Ящер1228.07.19 14:49

*данному

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru