Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1032221

Мой друг пишет диссертацию, хочет стать кандидатом юридических наук. Поэтому ему приходится читать приговоры судов по исследуемой им теме, связанной с нарушениями имущественных прав граждан. Показал мне ксерокс одного листа, из приговора районного суда в глубинах Челябинской области. Там были такие слова: свидетель, в указанный период времени работавший охранником олигарха Федоткина, показал... Дальше уже не так интересно. Сейчас думаю, как же мы до сих пор не знали об этом олигархе, с простой русской фамилией? Видимо, наше внимание специально направляли на тех олигархов, у которых иностранные или не совсем русские фамилии. Хотя сейчас говорят, что олигархов больше нет, но я сомневаюсь. Идет время наших, чисто славянских олигархов, которые будут думать о простом народе, а не о том, как уехать с деньгами навсегда.
+-72
Проголосовало за – 25, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Programmer21.07.19 14:50

Олигархи в России не имеют национальности, олигарх в России по определению бандит, награбивший много чужого имущества. В стране, где власть захватили бандиты и нет закона, это единственный способ стать сверхбогатым и остаться таковым. А до появления в России своих Биллов Гейтсов пилить и пилить, лет эдак сто или двести.

+0
ответить

nesmeshnoy21.07.19 11:23

статус олигарха установленный решением суда это основание для обжалования - нет такого закона - есть статус предпринимателя

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru