Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1031699

Извиняюсь за туалетную тему...
Средний по количеству народу IT-форум человек на 300. В очень хорошем отеле Москвы (метро Смоленская).
Захожу в туалет вижу девушку из прислуги. Я мыть руки. За мной заходит человек. Видит девушку убирающей у писсуара разворачивается и уходит. За ним идет другой человек, разговаривает по телефону на английском. Видя девушку спокойно становится и начинает делать свои дела ни сколько не стесняясь…
Вот в чем проявляется разница менталитета.
+144
Проголосовало за – 253, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

enki20.07.19 09:38

Во-первых прислуга - не человек, во-вторых не все такие "герои" как Тихо Браге и готовы умереть от стыда и разрыва мочевого пузыря.
Если очень надо, то и в углу нассышь, как кстати принято было во дворцах в галантную эпоху, там вообще туалетов не было и во время бала кавалеры облегчались, отойдя в угол, а дамы в широких юбках просто присев.

+-1
ответить

васька ★★20.07.19 05:41

С другой стороны, девушка должна была бы повесить табличку, что туалет закрыт на уборку. А если она этого не делает, может, ей только в кайф. Ну и доставьте девушке удовольствие.

+1
ответить

Примыкание Шепилова20.07.19 04:39

Причем тут менталитет? Может он наоборот подумал, что это традиция Смоленской площади девок в мужских туалетах держать? Для красоты.

Прилетели мы как-то в Уфу и Сашка сразу в туалет, потому что в самолете виски надулся. Он его в пивном количестве хлещет просто.

В общем. Сашка в туалет вошел, значит. Пристроился к санфаянсу. Смотрит, девчонка полы моет вокруг них с писсуаром. Не красавица, но и ничего вроде после виски. Лет двадцати восьми с половиной. И улыбается. Другому бы и пусть улыбается себе. А Сашка подождал пока она в зоне досягаемости окажется и по попе ее шлепнул. Слегка. Одной рукой. Другая-то занята была, сами понимаете чем.

Пококетничать он так решил. С уборщицей. Та не поняла и в крик. Тут в туалет милиционер влетает. Целый старшина. И на Сашку набычился сразу. Как мол тебе не стыдно к девушкам приставать к чужим в приличном месте.

Сашка ему просто так отвечает. Что если пока он писает, девушка вокруг него крутится и улыбается ему в мужском, извините, платном туалете то это, можно сказать, что самое место и время ее по попе игриво шлепнуть. Может это услуга тут такая в прейскуранте: мужикам в туалете улыбаться. Он-то откуда знает традиции уфимских VIP-зон?

Милиционер как бы сник, но не на долго. На секунду. А через секунду развернулся от Сашки и бац с размаху. Девчонке промеж глаз ровно. Кричит: сколько я тебе нецензурная женщина русскими нецензурными словами говорить могу, чтоб ты на мужиков не пялилась, когда они писают? Скотина нецензурная. И еще замахивается. А не дай бог, кто при Сашке женщину обидит. Даже если милиционер. Пофиг ему. Ну и дал Сашка старшине по лбу. Той самой рукой, которая занята была. Чтоб, значит, женщин не обижал. Крепко так дал. Милиционер, понятное дело, с копыт.

Сашка только за аплодисментами к девушке повернулся, а та как даст ему грязной шваброй по голове: ты чего моего мужа бьешь, паразит? И в крик.

Ну и забрали Сашку в милицию. Потом выпустили, когда разобрались. Начальник еще старшине выговаривал, чтоб они свой семейный бизнес с туалетами сворачивали к чертовой бабушке.

+3
ответить

Alosh20.07.19 04:18

Словенский русский лучше чем айтишный

+0
ответить

васька ★★20.07.19 00:00

Говорят, в Амстердаме писсуары установлены прямо на стенах домов и мужики мочатся, никого не стесняясь. А в Монголии принято ходить и по малому, и по большому прямо на открытом месте - степь да степь кругом, где спрячешься? Так что, это всё условности.

+0
ответить

isalex➦васька20.07.19 05:28

Я такие в Брюсселе видел. Прям на площади напротив Европарламента.

+0
ответить

Ikarus19.07.19 19:42

У нас на автовокзале бабки-уборщицы любят заходить в мужской сортир со шваброй. Некоторые ещё и ехидно что-то комментируют.

+1
ответить

Айболит 66 ➦Ikarus27.07.19 23:26

А автовокзал не в Калуге, случайно? https://www.anekdot.ru/id/72758/

+0
ответить

Ikarus➦Айболит 6628.07.19 13:03

Тоже на букву К город, но не Калуга.

+0
ответить

Kotovskaja19.07.19 19:09

Еще Агата Кристи говорила, что горничных, официантов, садовников и т.п. люди обычно не замечают и не принимают в рассчет. Видимо, в Англии это особенно выражено.

+2
ответить

Алексей 18 19.07.19 18:16

Грустно это. Такой и в свои штаны может насрать.

+0
ответить

Webspace19.07.19 18:02

Прислуга, хе-хе...

+2
ответить

Xameleon_ADMinka ★★19.07.19 15:55

во тараканов-то у народа в голове!
у кого "прислуга"
у кого глюки по поводу размеров
у кого глюки по поводу пола (девушка же!)
Когнитивные искажения на когнитивных, всех, ВСЕХ к психотерапевту...

Да, менталитет - да! Англоговорящий понимает, что другой человек делает свою работу как раз для того, чтобы было этому человеку было комфортно зайти в туалет.

+3
ответить

z1z1z119.07.19 12:59

Сдается мне что для кого-то прислуга это не человек. Либо, как вариант, человек весьма стеснительный и не ссыт при наличии любого человека - что мужчины что женщины.

+5
ответить

Юный_Техник19.07.19 12:09

Дело житейское.
У нас в общаге ремонтировали душ. Сначала мужской и вывесили график работы - чет-М, нечет-Ж
Потом, аж через месяц, женский, но графика не было. Считалось, что и так всё понятно. В итоге, все смешалось и мылись, как хотели.
Так вот. Было всё абсолютно спокойно и культурно, никаких поползновений! Уж совсем стеснительные девочки шли направо от центральной стенки, нас гнали налево.
Высота стенки - где-то 1.90. Мой прост - 2.10. Девки ржали, дурачились, но всё было пристойно.

+1
ответить

Несмешной19.07.19 10:18

Размер имеет значение.

+2
ответить

Dimas 19.07.19 09:55

Просто вам двоим показать нечего, а третьему не стыдно и достать

+11
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru