Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1030611

Не хочу на дачу
Я в детстве ненавидел поездку на дачу где родоки раком стоят два дня а потом неделю отдыхают от трудов праведных на даче. Итоги этих трудов выращенные овощи и зелень. Если эти выросшие овощи перевести на деньги то явно меньше чем затрата на билеты до дачи. Поэтому я на своей даче сейчас ничего невыращиваю и с удовольствием туда езжу а вот дочка нежелает . Делать видители там нечего .А там воздух свежий правда сосед полил чем то сад так воняет как будто табун лошадей насрал. А второй через дорогу всё время палла косит траву жрёт он её что ли . А недавно по нашей улице стали возить народ на кладбище (дорогу там новую делают вот временно уже второй год возят по нашему переулку. Каждый день по неодной машине . А в крайнем доме завели кур и петух орёт целое утро как будто его ощипывают. Свет правда горит невсегда выключают когда ветер или гроза о нас заботятся. И ехать неблизко на машине почти 2 часа. Ну разве может ненравится такой отдых и чего только этой молодёжи надо.А так ведь и магазин есть в деревне водочки пивка купить можно
А вот хамона нет как и свежего хлеба зато тушеночка называется звезда вкусно правда мяса в ней нет . В деревне в доме культуры устроили какой то ночной клуб поработал клуб неделю кого то там зарезали и клуб закрыли. Так что отдых на всю катушку .
+-130
Проголосовало за – 37, против – 167
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★16.07.19 02:36

Хотя, насчёт дачи всё правильно. Работать неделю, чтобы потом раком "отдыхать" на грядках.

+0
ответить

Nadine ➦васька16.07.19 08:28

Нет, они неделю потом отдыхают. На работе. Просят их не нагружать, потому что они "выработались" за выходные.

+0
ответить

васька ★★16.07.19 02:34

Папу с мамой родоками называют только кошачьи выпердки.

+0
ответить

NikolaI16.07.19 00:09

2

+0
ответить

A111114.07.19 21:22

Поток сознания.

+1
ответить

Сердж 14.07.19 15:19

Родители раньше всё лето на даче раком стояли, а я ну никак не колхозник. Сейчас делаю из дачи зону отдыха: пару грядочек, чтоб не сильно ухаживать, баня, шашлык, травка, ТВ цифровое, выпивка. Теперь с удовольствием езжу. Картошку, правда, посадил тоже там, но без неё никак.

+0
ответить

adder3814.07.19 10:39

Плюсег. Всё верно подмечено.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru