Войти | Регистрация

История №1030603

Вспоминая своё детство и юность с мамой, не могу её не обожать.

"Не лезь. Не трогай. Не бери. Не спорь. Не выступай. Кто тебе разрешил? Нельзя! Не пойдёшь! Не смотри! Не читай! Не делай! Не говори! Не думай!.."

А потом: "В кого ты у меня такой несамостоятельный?! Гайдар в 16 лет уже полком командовал! В США детей в 18 лет из дома выселяют!"

Восхитительная женщина. Как я её не убил за эти годы?
+73
Проголосовало за – 253, против – 180
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов