Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1030136

Призрак оперы (с дудой).
Электрички!! (Как там у классика? - Ёкарный бабай!!!)) Как много в этом звуке!!!)) Перемещаясь на них чуть более, чем часто я насмотрелся и наслушался, конечно, всякого. Вот, например, только 10 мин. назад в вагон вошёл дед, достал какую-то жуткую детскую дудочку пластмассовую и как давай наяривать какие-то известные (наверное) шлягеры. Может, и классику слабал..)) Но лично я не разобрал ничего толком, мне с моими музыкальными навыками до деда - далеко-далёко!!! Дед шарит в делах! ( Хотя это и неточно...) Звук из дудки, как вы сами понимаете, просто огонь!!)) (Паваротти плачет нервно, чтоб вы себе поняли!) И громко так ещё это всё, главное!! Ну, что бы все уж точно проснулись, кто пытался вдруг прикемарить в очень удобно приспособленном для этого вагоне электроса Монинского направления!! Первая мысль у меня была, конечно, деда этого послать по адресу и ещё посоветовать, куда дудку запихать!! Но смех мне этого не позволил!! Не надо зла, друзья! Живи, дед, долго и счастливо!! Пенсию бы тебе хорошую, а не по вагонам "музыкой" увлекаться...
+-54
Проголосовало за – 84, против – 138
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

ntktw12.07.19 18:22

"электроса Монинского направления"

Надо проехаться по монинской ветке и узнать, что такое "электросы". Прямо заинтриговал автор.

+0
ответить

Sergeflyer➦ntktw12.07.19 18:26

Это завсегда Вам добро пожаловать!!)) Вспомните старые добрые постсоветские электрички!!

+0
ответить

Chicago95 12.07.19 16:41

Лохи! Эта дудочка неспроста, а метод заработка. Чем быстрее вы хотите его сплавить с вагона, тем быстрее дадите денежку. А о помощи неимущим там и речи нету

+0
ответить

mews 12.07.19 10:07

Проблема мюзисьенов в электричках в значительной мере создается тем, что есть долбодятлы, которые им подают.
Блин, вы хотите послушать этого паренька, который немузыкально орет под фанеру, изящно именуемую минусовкой (или даже пусть он поет, как Каррерас, так, что за неимением театральных люстр дрожат плафоны ламп на потолке)? Выйдите с ним на следующей станции, отойдите в ближайший лес. И там вас побеспокоят только защитники прав животных, которые будут в ужасе прятаться в норы (животные будут прятаться, от защитников, боюсь, придется прятаться в норы вам самим).
А в электричке едет полно людей, которые иногда хотят поспать, послушать свою музыку в наушниках на рекомендуемой громкости (сквозь которую вопли недооцененных артистов пробиваются как нож сквозь масло), которым нужно поговорить по телефону или которым просто на хрен не сдалась ваша музыка.
Запрет пользования в электричках музыкальными инструментами и звуковоспроизводящей аппаратурой - это, блин, не полицейское госуарство, это зашита людей.

+6
ответить

Sergeflyer➦mews12.07.19 11:41

Согласен на все сто!!!

+2
ответить

Лео Нафигатор ➦mews12.07.19 12:39

Всё относительно.
Я никогда не подам в Берлине - там социальное государство, неплохой гарантированный прожиточный минимум, и всё, что люди подают - это инвестиция в нароторговлю.
В то же время в Питере я делаю это не редко. Не всем подряд, конечно, но в силу своих способностей оценки происходящего. Потому что там достаточной социальной защиты нет, приходится перенимать на себя функции государства по защите людей.

Примерно так же и с музыкантами. Профессиональным, которые меня удивили мастерством - с удовольствием. Дедушке с дудкой ... ну, если в этой ситуации, то скорее всего да. Лабухам-остолопам - нет.

Всё относительно.

+4
ответить

mews ➦Лео Нафигатор12.07.19 14:26

Про нищих без прибамбасов сейчас не будем, ибо это долгий разговор.

Про принудительных музыкантов. То есть если исполнитель порадовал лично Вас, Вам сразу становится глубоко наплевать на тех, кому он помешал. И Вы радостно финансируете невозможность Вашего соседа поспать, поговорить по телефону, послушать свою музыку в наушниках?
Относительны только время, пространство и производные от них физические величины. Отношение человека к окружающим - абсолютно.

+3
ответить

Dmitry_77➦Лео Нафигатор13.07.19 02:34

Хоть один позитив)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru