Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1029662

Сейчас многие делают себе пластические операции, и практически в любом месте. В 90-е годы, когда все это только начиналось, знал одного мужика, имевшего регулярные нетрудовые доходы. У его жены была некоторая особенность. При красивом лице, высокой груди и нормальной талии, у нее были невероятно большие бедра и задница. Мужу это не мешало, но она очень хотела поменять это. В эти непростые годы, ей сделали, естественно за деньги, липоксацию жировых отложений в проблемных местах. После этого она стала просто модельной красавицей. Через некоторое время, видимо переосмыслив свою жизнь, она бросила мужа и ушла в свободное плавание. Интересно, что через какое-то время она вернула ему потраченные на операцию деньги.
+82
Проголосовало за – 218, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Alissa10.07.19 12:48

Вообще не удивительно. При подготовке к бракоразводным разводам довольно часто слышится от мужчин -"да я ей все, даже грудь новую купил, а она.." Женщины тоже жалуются на то,что мужья их унижают, упрекают и переводят чуть ли не в ранг собственности, раз "ремонт" тела оплатили и сделали более "ликвидными".
Если б в браке мне это оплатили/подарили,чтоб порадовать, а после распада ныли по углам, как ушли налево "собственные" части тела,за которые "уплочено", то я б тоже вернула. Да еще приплатила бы. На лоботомию, психоаналитика (нужное подчеркнуть).

+2
ответить

Chicago95 ➦Alissa10.07.19 16:47

Там ниже Несмешной прокомментировал

+0
ответить

Alissa➦Chicago9510.07.19 17:25

Ой спорно это, учитывая, что паразитирующих на мужчинах женщин не так много,как хочется некоторым думать. Стоит поглубже копнуть и все становится не так громко и красиво. Как, к примеру, с алиментщиками- рассказывают, какой модели айфон ребенку подарили на др, но забывают упомянуть, что ни на одну булочку и аспиринку не дали денег за год. Ох уж эти красивые разовые жесты))

А вообще, дело в умысле. Если он есть, то конечно использование в качестве временной ступени. Если нет,то и суда нет. Поэтому каждый решает,какие подарки готов,а какие нет. В жизни всякое бывает. В том числе когда и подарки не удержат. И проще их вернуть и компенсировать, чем выслушивать нытье. Или тем более обвинения в проституции в свой адрес из-за чьих-то неоправданных ожиданий.

+1
ответить

Chicago95 ➦Alissa10.07.19 22:03

Бабы - очень меркантильные существа. Вот айфон штуку стоит. Что в переводе на рубли 2 кати в день. А ей мало. Она ещё булочку за 10 р недополучила

+5
ответить

Serge712➦Chicago9511.07.19 00:09

Ну так айфон это вещь практически бесполезная, чисто понты, а булочка это ваусно и полезно. На те же деньги можно купить пять тысяч булочек и получить намного больше удовольствия.

+2
ответить

Alissa➦Chicago9511.07.19 12:06

Это вы льстите, считая в месяц)) В год реальнее смотреть. Рублей 140-150 в день на весь шик) и то,за свой счет.
Знаю отдельные случаи из реальной практики, когда женщины обирали до нитки при разводе. Незаслуженно. Особенно страшно, если женщиной движет обида. И это не вызывает восхищения,уважения, хоть я и женщина. Но это в сотни раз реже, чем попытки женщин оставить без ничего со стороны мужчин. Особенно обиженных. Я уже не говорю о проблемах с алиментами.
Про айфон вспомнилось на примере племянницы. Сестра с мужем давно в разводе, ребенку 11. С самого развода не платил алименты, даже минималку. Свекровь упросила не давать ход делу, так как в европе живет и въезд- выезд должен быть доступным. Махнули рукой на него и его алименты. Лет в 8 ребенка обьявился, вспомнив "дочь" и возжелал общения. Да пожалуйста, никто и слова против не сказал.
И вот тут началось самое удивительное. Спустя какое-то время мы начали узнавать от знакомых людей, какой он "замечательный", оказывается отец и какими роскошными подарками заваливает дочь)) мы не стали рушить его имидж, но внутри семьи ржем, как раз в год(!) на др появляются его б/у айфоны на ее др, туфли или одежда с неснятыми бирками 300-500 евро, купленные на распродаже без упоминания оного и, удивительно, в этом году новый айфон) Ребенку радостно и ладно. Шума и понтов посторонним выше крыши- прям отец года)) А в реальности он даже не знает, сколько в месяц нами тратится на ребенка. И вообще,сколько стоит содержать ребенка. И какие нужды у детей. уж точно не 150 руб в день. И ладно наша семья может себе позволить качественное содержание ребенка без бывших отцов, но, представьте, нахрена айфон тем женщинам с детьми, у которых нет денег даже на хорошие лекарства или качественную еду?

Что касается "проституции". Представляете, по мнению моей бывшей половины, я-воплощение зла и меркантильности)) Потому что ушла из отношений и "променяла" на более "успешного" человека. Ржу до коликов.
Мало того,что с 20 лет ни от кого не завишу и даже в ресторанах с юности позволяю оплачивать счет только самым близким людям ( спасибо родителям, донесшим, что финансовая независимость= свобода), так и проживая несколько лет с человеком по-моему отдала больше,чем получила) Помимо в принципе участия в текущих расходах, поняла, что не могу смотреть на ремонт от застройщика-сама сделала дизайн проект, подобрала материалы, наняла строителей и проконтролировала все до сдачи под ключ. Расходы несли пополам, плюс на мне все функции заказчика. Для меня это было естественно- я там жила и человек был близок, хотелось ему сделать приятное. И много еще чего было, включая мотивацию к успеху, показывая, какого уровня можно отдых устраивать, какую одежду покупать, выделяя на это деньги из своего личного бюджета.
А потом я полюбила другого человека. Честно ушла "вникуда", ничего не проверяя,не делая за спиной и даже не будучи уверенной, что все сложится. Просто поняла,что как раньше не будет,поэтому в любом случае делать рядом больше нечего.
Уходя, даже в голову не пришло просить компенсации за серьезные вложения-ведь эти траты были моим добровольным выбором, а не каким-то торгом и обменом. Плюс мне пришлось переводить свое производство, что встало в размер дохода за полгода. И угадайте, кто остался "меркантильной", "использовавшей" как ступеньку?)) смех и только.
Я понимаю, конечно, что выбери я кого-то недостойного, уступающего во всем человека, не было бы такой обиды. Поэтому когда слышу в адрес женщин подобные обвинения, делю на 15.
Особенно после того,как пару лет наблюдаю бракоразводные процессы. Сначала все так громко, а до разбора доходит и что-то уже не так все выглядит)
В любом случае, меркантильные люди есть среди обоих полов. И не вызывают они уважения. И гендерная солидарность тут не играет роли.

+0
ответить

LA style10.07.19 10:57

"Через некоторое время, видимо переосмыслив свою жизнь, она бросила мужа и ушла в свободное плавание"
Ничего больше не тянуло книзу, вспорхнула и полетела...

"через какое-то время она вернула ему потраченные на операцию деньги"
А вот это действительно анекдотичный случай...

+6
ответить

Chicago95 10.07.19 09:41

А с прОцентами или кинула?

+1
ответить

AntuanDE10.07.19 09:38

Если женщина в браке "вдруг" решает себя проапгрейдить - увеличить грудь там, сделать липосакцию и пр. То делает она это явно не для мужа. Так что итог истории, увы, предсказуем и планировался женой заранее.

+5
ответить

Chicago95 ➦AntuanDE10.07.19 09:40

Весь мир бордель, все бабы?..

+3
ответить

mathematicus ➦Chicago9510.07.19 10:10

И солнце - ебаный фонарь!

+2
ответить

akunamatata➦AntuanDE10.07.19 11:31

"Так этому Иванову и надо?"

+2
ответить

ystervark➦mathematicus11.07.19 01:25

Весь мир ништяк, все бабы - леди, луна - шар, дающий свет!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru