Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1028883

Facts насчет продуктов питания: в Индии было шоком увидеть как местные дерутся за коровьи лепешки - это для них деликатес, лекарство и много ещё чего. Русский один хорошо поднялся, экспортируя им этот " продукт" в высушенном виде.
- было шоком узнать что есть нации и народы которые не кушают икру (даже рыбью черную или красную) она для них как для нас коровьи лепешки.
+-29
Проголосовало за – 42, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Лео Нафигатор 08.07.19 00:41

Это вы ещё «нас» не пробовали ...

+0
ответить

Ящер12 07.07.19 15:04

Да нет же! Этот русский поднялся на другом. Он организовал сбор помёта бурых медведей, которого было полно на улицах Москвы, и суперджетами вёз их в Бомбей. Затем менял маркировку с "медвежье" на "коровье" и продавал. Считалось деликатесом среди актёров Болливуда!

+0
ответить

ntktw07.07.19 10:07

Коровьи лепёшки для индийцев -топливо для очагов. Индийцы, конечно, народ весьма своеобразный, но предполагать, что для них это "деликатес" -невежественное передёргивание.

+1
ответить

beglets➦ntktw07.07.19 11:47

Коровий навоз, перемешанный с остатками сена-соломы, высушеный и нарезаный брикетами - "тызык" (если я правильно услышал и запомнил), популярное в Молдавии после обретения независимости топливо, "молдавский уголь".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru