Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1023551

У чёрных в США менталитет как у русских. Блатной. Примеры:
1. Не дословно. Мишель Обама после выборов сказала, что наконец-то увидела впервые в жизни не дискриминационное отношение к чёрным. Это при том что училась за государственный счёт и работала на 300 тыс в год на должности, которую закрыли после её ухода.
2. Халли Берри. Была страшно дискриминированная с младых ногтей. Каждое интервью плач о несправедливом отношении к Африкен-Америкен пипл. Только забывает добавить, что училась в лучших учебных заведениях а мать у неё вапше белая. А в школе была капитаном чирлидеров и старостой класса. Прям как антисемитизм в позднем Совке. Еврей был дискриминированным главным инженером.
3. Попроще. Едет чёрная семья на джипе. За ними дёргается легковушка и просит пропустить. Спешат. Но тем не по рангу пропускать чернь. Тогда на повороте легковушка равняется и со всех окон расстреливает джип.
4. Чёрный мальчик лет 18-19 вваливается в авторемонтную мастерскую в белом районе в 8 утра. С пистолетом. Менеджер попался умный и объяснил, что ключей от сейфа у него нету, а денег сегодня ещё никто не заплатил. Приходи, мол около обеда. Хозяин будет и деньги. И он, блядь, пришёл!
5. У меня есть соседи - чёрные. Все люди, как люди, а эти... Дети постоянно на улице. Велосипеды и самокаты на проезжей части. У взрослых жизнь начинается с темнотой. Музыка, крики, резкий старт и остановка автомобилей. Хорошо что я засыпаю при любых условиях. И это уже третья семья. Все чёрные и все такие. Предыдущим я сказал, что если услышу ещё раз сигнал машины ночью, такивыйду и ноги повыдёргиваю. Были в шоке.
- Ты мне угрожаешь? (Это такая мулька после которой белые начинают боятся)
- Да, угрожаю! Знаешь чем итальянская мафия отличается от русской?
- Нет... (уже без борзости)
- Тем что итальянская тебя убьёт за косяк. А русская выебет твою жену, сделает дочь проституткой и продаст, заберёт деньги у мамы с папой, переломает руки и ноги братьям и сёстрам...
- А что со мной (уже с насмешкой)
- А тебе переломает руки и ноги, заберёт деньги, выебет, а потом убьёт. И короткий удар под дых кулаком с выдвинутой фалангой большого пальца. (Бесились дальше. Но сигнала я больше не слышал. А то Сонька жаловалась. А это похлеще) Понимают только силу
6. Ну и пару дней назад. В магазине Walgreens чёрная украла какие-то вещи. Менеджер замети и перезвонил чёрному бывшему охраннику. (Он видать там всё ещё подрабатывал за кеш). Он моментально прибыл, но подруга стала сопротивляться и орать. Получила в лоб. Упала на пол. Он вытряхнул с неё украденные вещи. Несколько упаковок. Она всё не успокаивалась. Тогда он вынул пистолет. Прижал дулом ко лбу и захерачил. Потом сел в машину и уехал. Пока продолжения нету.
Это не они такие. Это жизнь такая. Сколько волка не корми, тоесть негра, а он ворует и нарывается.
+348
Проголосовало за – 483, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
31 комментарий, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★17.06.19 04:25

Сынок, я ж те говорил — селится в гетто не стоит!!
Нужно тяжело поработать и поучиться, сломать кость в жопе — но заработать на приличную жизнь в приличном месте, где мои чёрные сильно отличаются от твоих.
Чёрный детский нейрохирург Бен Карсон, такого типа...
Ты бы ещё в портовом борделе искал 72 девственницы для очередного ебанько из братьев наших меньших, чесслово!!
Кста: чего не подписался?
Нате вот мою любимую сцену
https://youtu.be/S3S_qqhL_4A

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Michael Ashnin17.06.19 04:26

Селиться, конечно же, звиняйте, Лексеич!

+0
ответить

max32➦Michael Ashnin17.06.19 05:43

автора жаль в каком-то смысле, гетто ведь не переделать, чего он там застрял?

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦max3217.06.19 08:46

Человеком себя чувствует!!
Человек на планете Обезьян...

+-1
ответить

creaze16.06.19 19:36

Как водится, в истории и комментариях очень много заумных разговоров о расовой неполноценности русских в стиле боевиков класса Б из 80-х. И чуть-чуть, совсем чуть-чуть о себе:

> И короткий удар под дых кулаком с выдвинутой фалангой большого пальца.

Обратите внимание: этот удар нанесён человеку, который автора пальцем не тронул.

+6
ответить

max32➦creaze17.06.19 05:40

"этот удар нанесён человеку" - те люди не совсем человеки

+-2
ответить

jjohnnik➦creaze17.06.19 09:10

Это не удар нанесен, а написано будто удар нанесен. По факту историю написал какой-то обиженный неграми чмошник. Отомстить не может, но хотя в интернетике обговнять

+0
ответить

Miiger 16.06.19 18:08

Скорее это какая-то еврейская тема, жить богаче других, получить отличное образование за счет государства и постоянно жаловаться, что все плохо.

+0
ответить

Lawrence of Bathurst➦Miiger17.06.19 05:56

В Канаде религизное образование за счёт государства поучают только католики. Все остальные - за школы платят всё, что зарабатывают. Дискриминация признана ООН без каких-либо последствий для мин. образования.

Это к тому, что "еврейская тема, ..., получить отличное образование за счет государства" - фраза неправильная.

+0
ответить

Ellick 16.06.19 12:01

Как страшно жить.

+-1
ответить

Портланд16.06.19 11:10

Начали за здравие, закончили вообще непонятно как. Логика не ночевала, черные как русские или таки как обеспеченные и работящие евреи в СССР?

Про то, что менталитет русских очень похож на менталитет описываемых «черных на велфере», тут согласна и потому всегда удивляюсь, когда в адрес чёрных начинается брызгание слюнями - мол, воруют, работать не хотят, хотят сидеть на велфере и только и делают, что курят траву и крэк. Ага. Заедь в любую провинциальную деревню в России или в заводской район провинциального города - там таких белых черных дофига и больше. Только велфер совсем жидкий и водка/суррогаты вместо травы и крэка. А ценности те же самые - украсть что плохо лежите и не работать. На бутылку хватило и ладно.

+1
ответить

Ellick ➦Портланд16.06.19 12:05

Не согласен. Негры себя все же больше любят, чем средние русские. Жить в том дерьме, что Ванька сейчас живет они бы не стали. Наговариваете вы на негров или давно за МКАД не были.

+-5
ответить

коментатор➦Ellick16.06.19 18:36

Ellick - полностью Вас поддерживаю.

Горловка, частний сектор чуть всторну от центра. Хаты-мазанки расползающиеся. Хозяева - 40-ка летние пенсионеры с охуенно большой шахтерсокй пенсией и регресом. Изнывающие от безделия и самогонки. Бразильские фавелы нигеров напоминает очень сильно.

В самом центре значительная часть квартир просто брошена - без окон и дверей. На окраинах - брошенные многоєтажки разбирают на кирпичи. В панельных девятиетажках просто срезали все кроме собственно бетона (например 88-й квартал).

И Єто ВСЕ - еще до войны. И єто все в Горловке - одном из самых благополучних городов Донбаса. Статистически в самом
богатой украинской области с мощными прибыльными предприятиями. Рядом в соседнем Енакиево на кипричи разбирали дома целыми раенами (например р-н фильтровальная или "Карла Маркса").

Между городами поля стояли пустырями - их ни кто не засевал. Не принято сука - нахуя, у всех и так зарплата охуенная шахтерская или пенися. Во всей остальной Украине если клочечек земли не вспахан - єто пастбище с коровами.

+-5
ответить

коментатор➦коментатор16.06.19 18:38

После начала войны я там не был. Говорят населения выехало больше половины. Как всегда, если пришли "русские освободители".

+-5
ответить

Дядя Дися ➦Портланд16.06.19 18:47

вот что за хрень вы пишите ? русский забыли ?
"провинциальная деревня" - что за масло масляное ?
что, по вашему, едят жители деревень и "заводских районов провинциальных городов" ? запасы гуманитарной помощи 1990х годов ? да них-них, они сеют, пашут, строят.

+5
ответить

Lerlatina➦коментатор16.06.19 20:12

нигера от негра, как и Ваньку от Ивана отличает образование - попробуйте его получить, живя в 'фавеле' с дебилами-родителями и без здорового питания для мозга.

+1
ответить

KEMEPOBO ➦коментатор17.06.19 01:24

У бардерлога отпуск?

+6
ответить

chltau➦Портланд17.06.19 02:08

Вы будете в шоке, но в любой стране мира отьедь в глубинку - будет то же самое. Это одичание глубиной очень страшно. В СССР там вводили хозяйство и народу было чем заняться. Да, пили водку и самогон, но не так. Молодежь сейчас или сбежала в Москву или разрушается (не редки случаи суицида на почве отсутствия нормального будущего , да ещё увиденного через донышко бутылки)

+3
ответить

Портланд➦chltau17.06.19 09:43

Представьте себе, Я не буду в шоке. Во-первых я по глубинке Европы тоже поездила и они не выглядят как российские заброшенные деревни. При этом я знаю, что маргиналов везде много, так же как знаю что это зависит не от цвета кожи.
Речь о том, что россияне возмущаются «ленивыми неграми». На своих соотечественников и свои ценности посмотрели бы.

+-2
ответить

chltau➦Портланд18.06.19 01:32

У меня было возмущение и непонимание ровно до того момента как стал выводить своих детей на площадку и обращать внимание на чужих детей везде. Вот лежит забытая игрушка и только 2% родителей скажет своим детям "не трожь. Чужое". Остальные ставят так - хочешь сынка себе возьми, хочешь сломай, это теперь НИЧЬЕ. Детям мило разрешают стащить в магазине что то и спрятать в кармашек. Спокойно смотрят как ребенок ломает цветы, кусты, качели, хамит. Не надо за это платить - бери все! Что не оборвал - сломай. Если халява - тресни, но вмести.
Так откуда взяться потом достойным людям, если их с рождения учат быть падлами?
Но не мы одни такие. А если глянуть на молодежь Италии, Германии, Англии и прочих? Они пьют алкоголь до уссачьки и усрачки. Родители сидят в соседнем пабе и их не колышет чем подростки 15 лет тешатся. А подростки США какие страные? Как гадят, если знают что пиздюлей не влетит?
И о порядочности. Беседовали как то с юным американцем. Тот рассказывал как устроился на лето в магазин работать. И что контроля не было за воровством и воровали по черному все! Не стыдно? Нет, это же халява. Так что халяву и распуститься любят всякий кто не приучен что это стыдно.

+0
ответить

Портланд➦chltau18.06.19 01:53

Не знаю откуда вы взяли это про игрушки, ломать цветы, качели и тд. Из личного общения с американцами или «молодежью Европы»? Или рабинович напел? Откуда эти сведения что в Европе «родители сидят в соседнем пабе и их не колышет, чем подростки занимаются»? Что-то я такого не вижу совершенно. Вернее, вижу среди быдла/маргиналов, их не так много.

+-3
ответить

ntktw16.06.19 10:31

"У чёрных в США менталитет как у русских"

А какой менталитет у российских набрасывателей дерьма?

+0
ответить

Ellick ➦ntktw16.06.19 12:02

"В огороде бузина, а в Киеве дядька". Или как там этот Киев теперь пишется?

+-2
ответить

Пирамидон ➦Ellick16.06.19 12:10

Київ

+3
ответить

Алексей 18 ➦Пирамидон16.06.19 16:24

А не Киыв?

+-2
ответить

Tarvas➦Алексей 1816.06.19 17:41

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос - пост был про афроамериканцев и русских , Вы , как русский съехали сразу на украинскую тему Ю абсолютно другую . То есть пост правильный - ваш уровень мышления сопоставим с афро американским - ноль логики ( негры в Африке другие , могу сравнивать вас с ними и с теми , и с русскими - жил и там и там и там )

+-2
ответить

Пирамидон ➦Tarvas16.06.19 18:41

Не был Алексей 18 замечен в укросрачах. Он вообще позитивный мужик.
Ну и украинцы для Владивостока это что-то отвлечённое.

+1
ответить

Алексей 18 ➦Пирамидон17.06.19 01:22

Мои предки все с Украины.

+1
ответить

Tarvas➦Пирамидон17.06.19 01:51

Не был , всё бывает в первый раз . Факт есть факт - разговор был про негров и русских . , всплыло "ашотамухохлов". Я ж не выдумал

+0
ответить

Пирамидон ➦Алексей 1817.06.19 07:06

А мои, по отцу,
Якутск, Иркутск, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловк-Камчатский.
Это навскидку.

+0
ответить

Nadine ➦Tarvas17.06.19 07:08

Патамушта он, Алексей18, тоже хохол.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru