Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1018615

Десять вечера и на улице салют. Вышел на балкон полюбоваться, теперь традиция такая, чуть праздник сразу салют. Сегодня "последний звонок" в школах. Салют закончился, стою, дышу свежим воздухом, любуюсь ночным городом. Передо мной улица с коттеджами. По дороге носятся авто, вот один сворачивает в мою сторону. Ярко вспыхивают фары и исчезают, это машина подъехала к воротам. Я вижу четкий контур ворот. Я даже могу прокомментировать, что будет дальше.
Дело в том, что там живет мой хороший знакомый, не один раз бывал в гостях.
Вот водитель вышел из машины и ключами открывает калитку, там два "хитрых" замка. Вот точно, калитка открылась, я даже вижу своего знакомого. О! и жена с ним, наверное в гостях были. Жена идет открывать дом, а он открывать ворота, там 3 замка и 3 засова. Ворота открыты, опять вижу фары, машина въезжает и опять свет фар пропадает. Зато высвечивается контур гаража. Вот сейчас хозяин первым делом отключает сигнализацию на гараже. Я вижу как гаснет красная лампочка на стене. Теперь открываются двери на гараже, там тоже три замка. А что вы хотели?! Лексус машина дорогая, надо беречь. Наступает черед ворот у гаража. Три засова, на каждом замок,а как-же?! Лексус машина дорогая, надо беречь. Наконец ворота открыты, и я опять вижу горящие фары. Машина заезжает на свое место и фары гаснут.
Вы всё поняли? Семь лет назад, на моем дне рождения, хозяин гаража так набрался, что перепутал педали и в результате задней стены у гаража просто нет!
Хотя мне уже и не видно, но я знаю, что сейчас все повторяется в обратную сторону: засовы, замки, ворота, замки, двери... И т.д.
Лексус машина дорогая, надо беречь!!!
+-96
Проголосовало за – 93, против – 189
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★25.05.19 20:16

Так может, там с тыльной стороны гаража вообще на машине не проедешь. Макет пирамиды Хеопса в масштабе 1:43 или ещё что для красоты. А двери запираются, потому что там прямой выезд на улицу. Если, конечно, ворота взорвать.

+0
ответить

robin125.05.19 14:45

Это он, чтобы на дорогу пьяным не выехать, запирает - сто пудов.
Синька чмо.

+0
ответить

Сердж 25.05.19 10:55

«Бабушка кашолочку открыла, достала кошелёк, закрыла кашолочку, открыла кошелёк, достала билетик, закрыла кошелёк, показала билетик. Потом открыла кошелёк, положила билетик, закрыла кошелёк, открыла кашолочку, положила туда кошелёк, закрыла кашолочку.»

+5
ответить

Nadine ➦Сердж25.05.19 11:09

Это гораздо проще.
А в тексте я запуталась в вотротах и замках.

+4
ответить

Webspace➦Nadine25.05.19 11:40

Автор хотел передать сложность этой процедуры. Удалось...

+1
ответить

васька ★★➦Сердж25.05.19 20:13

Если учесть, что старыми кошёлками называют самих бабок, то картина получается просто захватывающая.

+0
ответить

beglets25.05.19 10:52

...И стопудово всё это время машинка стоит перед воротами с работающим двагателем и ключами в замке зажигания. Не, ну я ж рядом, ща открою и заеду. Сколько их таких поугоняли!

+3
ответить

Pivo Vodkin 25.05.19 09:56

Без чертежа или рисунка не понятно. Незачёт.

+4
ответить

НМ ★★➦Pivo Vodkin26.05.19 08:10

Лучше прямо адрес указать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru