Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1017252

Увы, это не я прикалываюсь. Уже несколько месяцев этот пользователь пытается доказывать такую чушь на одном из порталов научных новостей. И ведь уже немало таких произвела нынешняя "духовность".

NATURALNIY 18 мая 2019 в 0:05 #
Я знаю что никакой эволюции нет. Есть супер разум который запрограммировал на уровне генетики и атомов и частиц. Также обезьяны были созданы из человеческого днк так и другие как свиньи. Сначала был создан человек а потом была создана женщина и все остальные животные.
В открытый космос никто не летал потому что устройства мира нашей планеты никто не знает так как ракеты и люди не в состоянии выходить за пределы атмосферы земли. Есть теории о том что мы живем в полой, вогнутой земле те внутри а не снаружи и над нами стеклянный шар на котором расположены звезды луна и солнце. Я не видел когда запускают ракету в космос чтоб камера снимала от земли до космоса. Всегда обрывают видеотрансляцию на определенной высоте. Снимки с луны тоже не соответствует действительности так как вид земли по размером выглядит точно по размеру луны. А ведь земля больше луны и земля должна выглядеть огромной если наблюдать с луны но земля как луна. Это фейковый космос и расчеты неправильные. Также и история лживая. Нет никаких миллиардов лет. Нет древних тысячелетних сооружений. Все эти руины и останки были построены руками евреев когда они писали новую историю. Стоун Хендж тоже построен ими. Пальмира к примеру тоже. Там запрещённая группировка разгромила и разбомбили статуи и стены где видны современные арматуры. И так по всей планете. Люди тут находятся не так давно. несколько столетий. Динозавры еще жили не больше одного века назад. Новая или правильнее наша цивилизация началась в 18 веке. Примерно тогда когда появилась Америка.
+-75
Проголосовало за – 41, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

dimych09.06.19 16:52

я как то помню, тоже поспорил с одним товарищем... ну как поспорил, скорее обсуждали. вот он говорит, мол, как доказать, что вот эта вот выкопанная деревяшка пролежала в земле 400 лет, а не допустим, 50. с виду то никак не определить. я ему говорю, есть радиоуглеродный анализ. он отвечает, мол и как можно им определить? он чет слышал но нихрена не понял. объясняю на пальцах, что такое период полураспада, почему радиоактивного изотопа углерода везде полно, а в изолированных предметах он постепенно уменьшается, т.к. распадается. и если известен период полураспада, который не так уж и велик, то по изменению уровню излучения (читай числа излучаемых частиц в единицу времени) можно соотнести концентрацию этого изотопа в исследуемом предмете, и соотнеся ее с нормальной для планеты, а также с периодом полураспада, путем нехитрых пропорций, узнать, сколько лет назад предмет был изолирован.
ууу, отвечает, димон ты так просто рассказываешь про такие сложные вещи, что даже я понял...
чувак тренер по каому то виду боевых искусств в спортшколе)
я думаю, любого даже самого недалекого человека можно убедить в научном подходе, просто нужно правильно донести.

+0
ответить

Komendant24.05.19 00:35

Зря вы так уважаемый... Наша земля - всё что угодно, но не шар, несущийся хрен знает куда с ахринительной скоростью, крутясь вокруг себя, да ещё и притягивая и не отпуская ,,луну"...
Оглянитесь вокруг... Забудьте то, что вам с детского сада втирали... Послушайте/посмотрите/почитайте что раскопали для нас реальные учёные альтернативщики...
Начните с засыпанных глиной первых этажей домов, которые так упорно не замечает наша ,,официальная,, наука...
Посмотрите смешные ролики про то, как масоны ,,космонавты" выходят в ,,космос"...
И поверьте, плоскость земли и купол небосвода уже не покажутся вам такими абсурдными...

+0
ответить

dimych➦Komendant09.06.19 16:54

так ведь и не шар. а геоид. сплюснутый с полюсов шар, который слегка расперло по экватору, от центробежной силы вращения вокруг оси вращения.

+0
ответить

Sakh20.05.19 08:32

А вот я думаю, что теория плоской земли- это не только смешно, но и серьезно. В Интернетах сейчас много разной конспирологии. И вполне возможно, что "теорию плоской земли" придумали специально, чтобы дискредитировать какую-то из конспирологических теорий, которая слишком близко подошла к истине.

+0
ответить

dimych➦Sakh09.06.19 16:57

я вот думаю, просто ни один из "плоскостников" не летал в самолетах. а если и летал, то не смотрел в иллюминатор. а если посмотреть, то даже с высоты 10 км уже все очевидно. и да, была бы земля плоская, окружности горизонта (резкой) не было бы вообще, а была бы уходящая вдаль, в дымку, ВСЯ поверхность планеты.

+0
ответить

ctarsvar19.05.19 23:18

Ты че куришь, поделишься?

+0
ответить

васька ★★19.05.19 19:30

А один хрен ролик снял, в котором он доказывает на основе найденной в интернете фотографии, что Земля плоская. Там снята какая-то бухта, а на заднем плане видна гора Фудзи. Расстояние до неё 180км и за счёт кривизны земного шара должна быть видна только верхушка, а на фотографии гора видна практически полностью. Вот так, сидя на диване, как Васисуалий Лоханкин, путём пустых рассуждений пытаются создавать научные теории. Хорошо об этом Булгаков написал:
- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал
Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в
умственном отношении существо, все ваши поступки чисто
звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским
образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и
космической же глупости о том, как все поделить... А в то же
время вы наглотались зубного порошку...

Насчёт же фотографии дело простое - с расстояния в 180 километров Фудзи должна занимать на заднем плане не больше 20% размера снимка по горизонтали, а она растянута во всю фотографию. Явно её прилепили туда, чтобы "красивше" было. Но автор ролика про фотошоп, видимо, не слышал.

+2
ответить

dimych➦васька09.06.19 16:59

видимое изменение размеров объектов с расстоянием - такая же дурь, как и круглость земли. ))

+0
ответить

Ящер12 19.05.19 13:45

Да вы не поняли! Чувак просто хочет слетать в космос на халяву, вот и пытается взять на слабо...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru