Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1015667

А у кого есть приколы из армейских недотёп?

Про разгон шваброй радиопомех - не слышал только глухой.
У нас послали бойца в штаб, в секретную часть, где дамы служили. Дали ведро.
Приказ был такой: - Нужно срочно одолжить полведра менструхи! Можно с комочками, главное - побыстрее!!)

Читал где-то как дедушки играли в карты - матрасами!! Духи стояли с матрасами на которых были нарисованы масти. Перетасовать "колоду карт" было любимым занятием!
- Карта не прёт! Давай ка перетасуем колоду!

На заборе части всегда висели бляди местные, одной из них на тот момент было хорошо за 40, давать солдатам начала ещё в 13!!! Все поголовно мечтали выйти замуж и свалить с Уржумки!
К вечеру их запускали в роту. Однажды отдаю приказ: - Наташка, приступить к лишению девственности рядового Имярек! Были у нас увальни сельские, которые сиськи видели только в кино, по праздникам!

Просто песня, смотреть, как азиаты на лыжах скатывалить с горы! Треш!!! Лыжи ломались с треском! Куча говна выглядела симпатичнее, чем куча узбеков и таджиков, лежащих в низинке, на которых летела ОРДА чумазых, которые даже не думали притормозить перед упавшими!

В учебке в Челябинске нас каждую ночь поднимали по тревоге. Могли и прогулять километров на 20! но не часто. Обычно просто одевались, топали в ружпарк и на плац, на время! И я одному курсанту пришил к манишке простынь и подушку. Пабам! Рота - Подъём!! Вскакивает наш боец с плащом без кинжала - рота падает от смеха! Я недельку за это отработал уборщицей, но оно того стоило!

Прибить тапочки или напихать в сапоги портянок - забава всех и всем! Сам ёбнулся когда в тапки ноги всунул и пошел!

А уже на службе был прикол: засорилась и замёрзла канализация в карауле. Ходить только в туалет на улице! Зима, морозы не так, чтоб сильные, но в среднем - 15 -20. И очко в толчке всего одно. Через неделю вырос сталагмит говна! не присесть - в жопу утыкается! Дали бойцу ножовку и напутствие - спиливать говно поближе к лунке!

Пока всё! Делитесь своими историями!
+-204
Проголосовало за – 24, против – 228
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Электрик 12.05.19 14:09

Такое впечатление, что у водкаипиво конкретное раздвоение личности и каждая из них пишет кардинально отличающиеся рассказы.

+4

Bauglir61612.05.19 09:54

Грустная жизнь, че.

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru