Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1012623

70-е. Начало лета. 6-й класс. Первая смена. Классная (учитель русского языка и литературы) - после уроков через 2 часа собираемся в классе и идем на экскурсию куда-то там. Собрались, мне это активно не нравится (хотел с друзьями на великах на речку) и я через каждую минуту говорю "Заколебали своими экскурсиями, заколебали, заколебали..." Классная - так нехорошо говорить, это нелитературное слово. А я продолжаю - заколебали, заколебали... Классная, когда я ее нытьем своим достал, совсем не по-учительски - заткнись, заколебал уже. Заткнулся тут же. Литература и русский язык, мать ее...
+-125
Проголосовало за – 80, против – 205
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Зигмунд Анакондович Лупин27.04.19 11:24

Да, было время. Если трудовик говорил без всякой толерантности к детишкам "Лупин, сейчас киянкой переебу", то в это верилось и налаживало внутреннюю дисциплину. И не жаловались ведь, осознавали, что сами переступили черту в поведении, раз последовала такая реакция учителя.

+6
ответить

Tano123427.04.19 10:35

Ну как тут не донести это яркое жизненное воспоминание из 70х годов прошлого века до всех читателей данного ресурса?! То-то они восхитятся столь красочной жизненной историей!

+6
ответить

NeVasia 27.04.19 09:44

Меня тож за кол ебали.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru