Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1011251

Люблю грибочки. Ходить за ними не особо люблю, но поесть очень даже не против. Узнал, что вешенку из магазина можно и сырой есть. Пробовал, понравилось. Заместо крабовых палочек в салат само то. Заказал тут с дурости опят с леомакса. Да, знаю, что лохотрон, но уж очень хотелось посмотреть. Соблюдал все инструкции, но грибочков не было. Больше чем через месяц всё же появились. Выросло не так много, как в рекламе, но выросли. Вспомнил про вешенку, а чем хуже домашние опята? Короче, сожрал всю партию сырыми. Как вкусны сырые опята! Дочка тоже с удовольствием полакомилась. Ждём вторую волну. По отзывам в соцсетях ни у кого ничего не растёт. Может мне просто повезло? Зато попробовал сырые опята. Ну правда вкусняшка! Эх, выросла бы вторая волна. Вроде бы что-то опять пробивается, но то, что до жарки и варки ни один грибок не дойдёт это точно.
PS. Не реклама этого телемагазина, просто про грибы.
+-116
Проголосовало за – 27, против – 143
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Пахом Стаканыч 29.04.19 04:46

Говорят (говорят), что грыбочки с этого субстрата надо выращивать во влажном и прохладном месте - в подвале или погребе. Тогда хорошо растут.

+0
ответить

Сердж ➦Пахом Стаканыч30.04.19 14:06

У меня в квартире под мокрой тряпкой растут. Конечно, не так как в рекламе, но довольно обильно. А без тряпки высыхают ещё маленькими. Всё равно интересно, не жалею.

+0
ответить

васька ★★21.04.19 18:15

Как говорится, зависит от ситуации. Так один мужик-татарин сделал себе какое-то их национальное кушанье из сырого мяса и дал также своему сыну полутора лет. Помер мальчонка.

+0
ответить

qart21.04.19 13:09

Шампиньоны сырые, только чтоб белые или розовые- совсем свежие, тонко порезать, полить маслом и посолить.

+0
ответить

Nadine ➦qart21.04.19 17:27

А лучше только что сорванные, выросшие сегодня...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru