Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1009756

Въехал в съемную квартиру. Оказалось нужно заново устанавливать наружную антенну для телевизора. Позвонил по номеру в местном рекламном издании. Пришел парень, лет под тридцать. Свою работу он знал и сделал все быстро и аккуратно. Когда делал разводку в другую комнату, сказал: Вы знаете я еще немного занимаюсь бизнесом. А вы похоже опытный человек. Не могли бы вы мне что-либо посоветовать. Немного удивленный такой высокой оценкой моих внешних данных, тем не менее с ходу посоветовал: Сам никогда этим не занимался. Всю дорогу иду с государством. Но по своим наблюдениям рекомендую, занимайся тем, чем хочется, только работай без компаньонов и не бери кредитов. Парень даже поблагодарил за этот совет. Когда он ушел, подумал о своей формулировке. Она мне нравится, хотя никогда этим заниматься не буду.
+66
Проголосовало за – 165, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

IgorK197014.04.19 21:44

Бизнес без кредитов хреново развивается, как правило.

+0
ответить

A1111➦IgorK197025.04.19 21:43

А бизнес с кредитами вообще нахрен не нужен: когда зарабатывает банк, хозяину остаётся мышкина пи...ка. Словом, "кредит: берёшь чужие деньги и на время, — а отдаёшь свои и навсегда".

+0
ответить

васька ★★14.04.19 18:46

Всё правильно. Только сначала нужно найти престарелого богатого дядюшку, который тебе наследство оставит. Думаешь, объединяются с компаньонами и берут кредиты от хорошей жизни?

+2
ответить

Алексей 18 14.04.19 17:40

Хорошо что сантехников не вызвал. Говорят они в Германии такое с клиентами творят, и даже советов не спрашивают. Мастера!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru