Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1006917

У главного врача нашей городской больницы, заболевание чисто мужское. Запущенный простатит. Этот узкоглазый, с мордой русского корейца, приходит ко мне ежедневно на массаж своей простаты, в 7.40 утра.
Жопу свою, он ни кода не моет и даже туалетной бумагой не пользуется. Просрётся, засунет себе памперс под штаны, вот и его вся гигиена.
Кстати, памперсы для себя он берет совершенно бесплатно из стационаров, для не ходящих, и идет вершить свои дела по лечению, народа!
Точнее выбивать бабки из бюджета города и слямзить всё, что допускается законом.
Но, я, уролог, в нашей поликлинике, а также хирург-уролог в стационаре. Лечу всех. Работа у меня такая.
Да хрен с ним, с нашим главным врачем, у меня есть пациенты, более проблемные. Я врач, и как специалист, делаю всё, что бы вылечить! Но, не всё, я не Бог. На кого как Бог пошлет… Все мы под ним болезные ходим.
Первый пациент дед восьмидесяти лет пришел со своей бабусей. Жалобы: по ночам, после пива, в туалет добежать унитаза не может. Дует прямо в семейное ложе. Его бабусе, 68 лет, а она требует секса ежедневного. Что делать?
При опросе деда, ставлю диагноз энурез. Бабуся подтверждает: этот старый пердун ссытся, каждый раз, когда пива пережрет. Особенно когда ещё и водки пол-литра две вылакает. Мои рекомендации: перед сном полный отказ от пива и других мочегонных жидкостей. Дедуля с кислой рожей кивает головой. Бабуся с дедулей, ещё и с гордо поднятой головами выходят из кабинета.
Камни в почках. Это второй пациент, лет сорока, воет ноет, но ведет себя совершенно адекватно. Этого, я и врагу не пожелаю. Есть проблема, как отличить сей недуг, от других болезней. Но, я профи. Камень в почках, для меня совершенно очевиден, направляю его, без УЗИ в стационар.
Третий пациент, молодой человек, смущаясь, выкладывает мне прямо на стол, нет то, что Вы подумали. Он выложил обычную бумажку с печатью. В бумажке, черным по белому, каллиграфическим почерком написано: что этот молодой человек, двадцати лет, с самого рождения кастрат, нет у него яиц в мошонке! В результате чего, юноша в армию призван быть не может.
Сия бумажка, выглядит просто настоящей! Там подписи: главврача, невролога, психиатра, эндокринолога, хирурга, окулиста, онколога, терапевта, и даже травматолога-ортопеда. Все печати присутствуют. Ну, нету яичек в мошонке у данного индивида, и ни когда не было, с самого рождения.
Моя задача, была поставить ещё одну подпись, этому «кастрату» с самого рождения.
На моё предложение показать своё хозяйство для осмотра, начался рев, плачь и жуткая истерика юноши. На эти крики в кабинет врывается дама средних лет и всё это утраивается. Дама орет громче паровозного гудка, при экстренном торможении. Визг, крик, и ор басом дамы, всё сливается в одну жуткую, страшную какофонию. Бедный ребенок, он ни когда детей иметь не сможет! Даже секс, с любимой ему никогда не испытать! Это даже сквозь рев дамы, слышно.
Но, для своей подписи, на этом документе, я вежливо настаиваю орунам, провести визуальный и пальпационный осмотр.
При пальпации мошонки этого «кастрата с самого рождения», выявилось, что яички в норме, семеновыводящие железы без изменений. Кроме этого, гениталии «кастрата», находятся в антисанитарном состоянии, и имеют специфический запах.
(У онанистов, половые органы всегда находятся в антисанаторном состоянии).
На мой вопрос, какое время занимаешься рукоблудием, юноша ответил, с пятнадцати лет.
Рев дамы, раздался после того, как дама сообразила, что все её интриги разоблачены.
Её рев: что, меня посадят лет на пятнадцать, повесят, кастрируют, порвут на части и прочее, прочее, прочее.
Не буду описывать дальнейшие измышления дамы о моей казни. Своего сына, дама, взяв за шкирку, с криком «идиот безмозглый», утащила его из кабинета… Вспомнил я, эту парочку в военкомате, в прошлом году. Когда они пытались симулировать энурез у «девятнадцатилетнего мальчика».
Следующий пациент жаловался на боли в промежности. Грыжа, она и в Африке грыжа, отправил его, на экстренную операцию в стационар. Если мои коллеги, в стационаре придумают, что это не грыжа, а что-то урологическое оперировать эту грыжу, придется мне.
Кстати, уролог и сексолог, это совершенно разное. Но, как объяснить, что это совершенно разные заболевания?
Урология, это мочевыводящие средства организма человека. Почки, мочевой пузырь, и грубо говоря, откуда человек выводит мочу. А, сексолог, занимается чем? Правильно! У мужчины, чтобы стоял и женщин хотел! А уролог здесь при чём?
+59
Проголосовало за – 199, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
37 комментариев, показывать
сначала новые

Март ★★01.04.19 04:34

- И лишь тогда воспрянут яйцы, и станешь как Ален Делон... .
не знаю у кого как а у меня спермотоксикоз постоянно. И весной и зимой.

+-2
ответить

Plato31.03.19 23:44

А двадцатилетний кастрат-то за год помолодел, стал 19 летним мальчиком. Встретить настоящего У-Януса Полуэктовича, не каждому так везет.

Кстати, если он контрамот, т.е. живет в обратную сторону, яйца ему как и написано в справках оторвут в детстве в прошлом, для него в будущем, так что логика ничуть не нарушена.

+0
ответить

naborschikov50 ➦Plato18.07.20 13:00

Plato, я ничего не понял в вашем сообщении....

+-1
ответить

васька ★★31.03.19 23:33

"У главного врача нашей городской больницы, заболевание чисто мужское. Запущенный простатит. Этот узкоглазый, с мордой русского корейца, приходит ко мне ежедневно на массаж своей простаты, в 7.40 утра.
Жопу свою, он ни кода не моет и даже туалетной бумагой не пользуется."
Если бы было только это, история ушла бы в топ.

+2
ответить

AK 31.03.19 22:30

Доктор, а это нормально обсуждать болезни пациентов на форуме? Вы указали на конкретного, легко вычисляемого человека. Достаточно узнать Ваш город, чтобы понять о ком Вы пишите. В нормальной стране, Вы бы уже лишились лицензии.

+-2
ответить

Goettinger➦AK01.04.19 00:27

а с него Гиппократ подписку о неразглашении не брал.

+0
ответить

Галка вульгарис➦Goettinger01.04.19 00:59

а с него Гиппократ подписку о неразглашении не брал
....хотя сначала собирался! Но потом пожилого Гиппократа кто-то отвлёк, и он забыл что именно он собирался взять.. и со словами “да что с него возьмешь!” взял подписку о невыезде .
Поэтому к вам в гости в Бугульму автор приехать не сможет

+1
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис01.04.19 01:04

>> Поэтому к вам в гости в Бугульму ...

нинада мну в Бугульму! я, в общем-то, хороший. местами даже белый и пушистый. я и в цивилизованной стране могу ещё пригодицца...

+1
ответить

naborschikov50 ➦AK01.04.19 16:15

АК, лицензии у меня нет и быть не может. Я работаю в муниципиальной больнице. Я, врач. Лицензия разумеется есть, но у самой больницы, где её возглавляет главный врач.

+0
ответить

naborschikov50 ➦AK01.04.19 16:17

Так, это Вы у меня были на приеме?

+-1
ответить

AK ➦naborschikov5001.04.19 20:44

Да это я. Я по ошобке подумал, что Вы тоже врач и не разглашаете личную информацию. Теперь мне стыдно общаться со знакомыми.

+0
ответить

Goettinger➦naborschikov5003.04.19 18:53

главный врач возглавляет лицензию?
наборщиков, если это не врачебная тайна, какой язык у тя родной?

+0
ответить

naborschikov50 ➦AK05.04.19 01:11

И. что дальше, ошибкой "врач", проблемы у Вас какие, молодой человек? Вы ссытесь по ночам, или у Вас юноша, другие проблемы? Не стесняйтесь, обращайтесь.Я, хирург-уролог, все Ваши проблемы устраню совершенно бесплатно. Но, при наличии полиса! Без оного, помочь Вам сможет только платный специалист, которых сейчас в России немеряно!

+-1
ответить

AK ➦naborschikov5005.04.19 04:32

Какая разница ссусь я по ночам или срусь?
Вы действительно не понимаете, что это не нормально, когда человек (в данном случае Ваш коллега, но это не важно) приходит к Вам за помощью, а Вы разглашаете врачебную тайну?

К примеру Ваша жена, мама или дочка придёт на приём к гинекологу а потом появится пост типа:
"Тут у меня на приёме была жена нашего уролога. Жуть! Вообще за собой не следит! У неё пизда селёдкой воняет!"
Ну и как Вы отреагируете, когда Ваши знакомые Вам это покажут?

+-1
ответить

naborschikov50 ➦AK18.04.19 23:01

Уважаемый АК, Вы не мой коллега!

+0
ответить

Галка вульгарис31.03.19 16:23

Кстати, уролог и сексолог, это совершенно разное. Но, как объяснить, что это совершенно разные заболевания?

А есть прививки от этих страшных заболеваний: уролога и сексолога? А то вот автор, видимо подхватил уролога, и теперь может пИсать, но не может не писАТь безграмотную белиберду

+7
ответить

Nadine ➦Галка вульгарис31.03.19 16:58

Интересно, как выглядели вердикты об отсутствии яичек от окулиста и психиатра?
"Видел своими глазами. Их там нет. Окулист Печкин"
"Мне не показалось. Их там нет. Психиатр Гречкин"
?????

+10
ответить

Галка вульгарис➦Nadine31.03.19 17:09

))))
Странно что не потрудились взять справку у неонатолога: «Уверяю вас, их сразу не было и я тут ни при чем”

+5
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис31.03.19 22:36

>> но не может не писАТь безграмотную белиберду

пернатое, ну чо ты наезжаешь на аффтыря? ты ник явоный видела? "наборщиков" оне, ежели в кириллицу перевести. а наборщег у нас чем занимаицца? букаффке набирает. какие ближе лежат, те и набирает. и не явоное энто дело — грамотно белиберду писать. за грамотность отвечають редахтур с корректором.
сталбыть, увидешь безграмотную белиберду под ником korrektjrjff50 — от тада и пидерайсе

+2
ответить

Галка вульгарис➦Goettinger31.03.19 23:00

А может “наборщиков” означает что он на борщик себе зарабатывает? борщик он любит, вот и пытается на него заработать, трудясь доктором и пописывая

+1
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис01.04.19 00:25

наборщиков зарабатывал на борщик, прикидываясь доктором и пописывая безграмотную белиберду?..
ну-ну... что-то неуловимо подсказывает мне, что дохтур из него ничуть не лучше писаки.
а с такими "талантами" не то что на борщик — на корочку хлебца не заработаешь. разве что милостыни кто подаст

+1
ответить

Галка вульгарис➦Goettinger01.04.19 00:34

“Урология, это мочевыводящие средства организма человека. “ да за одну эту фразу я готова человеку кинуть рупь в лежащую в его ногах кепочку!

+3
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис01.04.19 01:00

до-обрая ты!..
вот тока одна бяда: за рупь ноныча не то что борщика не состряпаещь, но могет и по фейсу прилететь.

+2
ответить

Галка вульгарис➦Goettinger01.04.19 02:02

Так шо ж теперь, вапще людям не помогать? Я ж как и вы, хорошая, и без добрых дел не могу!

+2
ответить

mathematicus ➦Галка вульгарис01.04.19 08:48

Человек говорит правильно и в целом понятно, даже придирам понятно. А что коряво, так чукча - не писатель, чукча - уролог

+0
ответить

naborschikov50 ➦Nadine01.04.19 16:34

Nadine, не вердикты, а заключения специалистов. Кстати, у окулиста заключение было самое железобетонное, от уклонения от армии: диплопия. Это двоение в глазах.

+0
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис03.04.19 18:45

ну, коли и правда не могешь — помогай и терпи. ибо ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным ©

+2
ответить

Галка вульгарис➦Goettinger04.04.19 02:35

“Кто людям помогает-тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя”
(Великий ирландский мыслитель Шап О´Кляк)

+4
ответить

Goettinger➦Галка вульгарис05.04.19 00:10

ну, на те плюсег за "ирландскова мыслителя" ))))

между прочим, почему Шап О´Кляк у тебя, мимикриров в ирландцы, сменила пол?

+2
ответить

Plato31.03.19 15:47

*утащила его из кабинета… Вспомнил я, эту парочку в военкомате, когда они пытались симулировать энурез у «девятнадцатилетнего мальчика»*

А двадцатилетний кастрат-то за год помолодел, стал 19 летним мальчиком. Встретить настоящего У-Януса Полуэктовича, не каждому так везет.
Хотя все было понятно уже при встрече "с нашим главным врачЕм", врачИте себе дальше.

+3
ответить

mathematicus ➦Plato01.04.19 08:44

Паталогическая безграмотность и неумение формулировать мысль не обязательно означает плохого специалиста.

Очевидно, история с энурезом случилась за год до описываемых событий, а врач вспомнил о ней по выходу сладкой парочки. Сперва всегда пытаются стимулировать менее экзотические заболевания, постепенно переходя ко все более сложным.

+1
ответить

Goettinger➦mathematicus03.04.19 18:49

позанудствую манёха:
зачем стимулировать заболевания, да ещё и экзотические?
может, достаточно просто симулировать? ну, для начала...
вот ежели симуляция не прокатила — мона переходить к стимулированию
;)

+0
ответить

naborschikov50 ➦mathematicus05.04.19 01:32

mathematicus, сегодня у меня в военкомате, из почти сорока призывников, только один, со своей мамашей, пытался отмазаться от Армии. В Российской Армии, молодой человек служить будет... Я, не псхихотерапевт, но объяснил, что после службы, а она сейчас только один год, у юноши проблем с поступлением в любое учереждение, не будет!

+0
ответить

Электрик 31.03.19 13:04

Что-то стыдно мне стало за дохтура с такой грамотностью!

+5
ответить

adder3831.03.19 12:03

Несколько сумбурно. Однако сочувствую.

+2
ответить

Chicago95 31.03.19 11:59

Не, то что онанисты грязные это понятно! А вот волосы!.. Волосы на руках растут???

+7
ответить

akunamatata31.03.19 11:04

Весеннее вдохновение, вот что вас посетило. Весеннее вдохновение, не иначе.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru